Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.

Звук на женском вокале "пищит"

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Ваша персона
Понятно, сказать действительно нечего раз на персоны переходим. А то что в "злой улей" сунулся, осознаю, как и то что буду покусан, но вопрос хочу для себя всё же выяснить, есть ли смысл вкладывать в это дело стольник принеся в жертву цап. Я для себя решил очевидным для меня способом, друг другим путём идёт. Вот и решил набраться аргументов и контраргументов в ангажированной и совершенно сектантской компании.  :)  ;)  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Понятно, сказать действительно нечего раз на персоны переходим.
Вам нечего..:)) Я не вижу в Вас собеседника..:)) Вы не умеете общаться..Вы пришли сюда насрать,чем и занимаетесь уже несколько постов.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
но вопрос хочу для себя всё же выяснить, есть ли смысл вкладывать в это дело стольник принеся в жертву цап.
Когда человек покупает в магазине дорогую удочку для ловли рыбы - вряд ли он подсчитывает сколько рыбы надо поймать  , чтобы окупилась эта удочка ( и  остальные расходы на рыбалку ) . У Вас есть пример друга , который поступил совсем не так как Вы .
Изменено: vs music - 17-06-2018 10:27:07
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Что значит лучше? И кому лучше?
Правильные вопросы! Приведу конкретику тогда. Цап Cyrus XP+ наголову лучше отыгрывает отборные рипы по сравнению с танбергом с шуровской головкой и через реговский встроенный корректор. А человек уже полтинник угрохал на это (в смысле только на вертак) а я не смог его уговорить добавить ещё деньги предназначенные для корректора и купить цап равный или лучше моего.  :(  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Никто  (и ничего) не мешает иметь дома хороший проигрыватель пластинок  и качественный ЦАП
Разговор не за то что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Цитата
vs music написал:
Если следовать вашей логике - тогда выгоднее всего - радио на кухне слушать
Я даже не про выгоду, а про целесобразность, оптимальный путь для получения базовой системы....ну а потом уже если ситуация позволит и ХОРОШИМИ излишествами можно заняться. А приплюсуйте сюда стоимость пластинок ну что такое 100-200 штук, а это уже 100000 рублей - цена приличного вертака или цапа.....вы в ральном мире живёте или как ещё у нас один любитель был (сдулся уже) имел 10 дисков и говорил что ему больше не надо, ну если ещё совсем немного......это не аудиофилия разве в критической форме????????
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
vs music написал:
Когда человек покупает в магазине дорогую удочку для ловли рыбы
Ваша логика верна, если человек хочет смотреть как крутятся диски, а если слушать музыку, то цап тоже входит в ряд моделей и типов удочек!
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
и через реговский встроенный корректор
:) Вы всерьез считаете , что Рега делает хорошие корректоры ?  
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
А приплюсуйте сюда стоимость пластинок ну что такое 100-200 штук, а это уже 100000 рублей - цена приличного вертака или цапа.....
Ну и что? У меня например их около 1500...,причём хороших и достаточно дорогих..и как-то до сих пор штаны не упали...Меня жаба не трогает.

п.с.Это просто реплика из зала,а не обсуждение.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
а про целесобразность, оптимальный путь для получения базовой системы...
Каждый сам считает - что для него оптимально и целесообразно .... Вам заморачиваться с покупкой виниловой техники  не надо - с таким подходом - скачанных файлов вам хватит выше крыши .... На темы винила с Вами беседовать не интересно - Вы ничего не знаете об этой технике и её возможностях . А о качестве вертушек и корректоров судите по рипам  :D  
 
 
Цитата
Игорь Калинин написал:
Цап Cyrus XP+ наголову лучше отыгрывает отборные рипы по сравнению с танбергом с шуровской головкой и через реговский встроенный корректор.
Шуровские головы,бывают разные,часто очень гавняные,Тандберги тоже,даже если предположить что это не перепаханный вдоль и поперёк экземпляр,в чём я сильно сомневаюсь,да и корректор Рега,это чисто номинальное изделие в большинстве своём,на одном операционнике за 1,5$,с нищенским обвесом.Вас читать всё забавней и забавней..:)))) Аргументы железные..:)) И примеры замечательные..:))
Отрыв от народа и...падение!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)