Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
В моей коллекции все деки и пишут и воспроизводят одинаково хорошо
в плане настройки азимута, высоты и кивка головок по одним и тем же эталонам

А в молодости - да
Магнитофон это черный ящик
в котором надо обязательно покрутить что то чтоб стало еще лучше
без понимания что такое лучше и как его добиться
Изменено: Магнитофоныч - 17-07-2018 15:17:32
 
 
с умилением смотрю на соседнюю ветку с обсуждением  разнообразных дефектов дек накамичи :) 500 страниц мастурбации
 
 
А куда без них

Я тоже умиляюсь
Е..бу и плАчу ...
ПлАчу и плачУ ...

Как изобретут вечную деку - буду первым в очереди за ней
Изменено: Магнитофоныч - 17-07-2018 17:09:48
 
 
Не фанат Накамичи, но ,,дефектами,, называть возрастное старение комплектухи 30-40 летних аппаратов не стал бы.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Как изобретут вечную деку - буду первым в очереди за ней
Да,ладно... :o
P.S.Здесь она никому не нужна - говорить не о чем.. ;)  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Не фанат Накамичи, но ,,дефектами,, называть возрастное старение комплектухи 30-40 летних аппаратов не стал бы.
А,"оранжевая болезнь"?
 
 
Цитата
FranzUSSR написал:
с умилением смотрю на соседнюю ветку с обсуждением  разнообразных дефектов дек накамичи  500 страниц мастурбации
странный вид сексуального извращения: читать тематическую ветку любителей винтажной техники и надрачивать, надрачивать... а бабы уже не катят?...
надеюсь, пар удалось в итоге выпустить. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
А,"оранжевая болезнь"?
Неужто сразу проявилась «оранжевая»? Тоже сперва лет 20 прошло, а то и поболее...
 
 
Оранжевая болезнь :D  
 
 
Вот и посмотрите на лпм 3го поколения - давайте посчитаем пластик. У меня га всех трехголовочных стоят шестерни и не изнашиваются,хотя записал более 300 кассет на одном аппарате.
Я привёл bx-300 в качестве примера , что это аппарат из последнего достойного поколения,с нормальным лпм,хорошей электроникой,можно найти не дорого и не изношеный с хорошими головками. Хорошо сделан прижим кассеты к лпм -азимут зависит только от кассеты(имеется ввиду стороны кассеты). В тех же пионеоах там похуже с этим,но делается.
Если человеку дорого НАК, есть Onkyo одновальные с сквозным каналом на лпм от Нака 150- вообще жесть по надежности и головки типа Canon можно найти пока что.
Все это я писал для того ,что с ограниченным бюджетом не надо брать супер топ или топ в притирку.Можно что то среднее и не плохое.Во вся ком случае получше AZ-7.
Кстати у моего бx-300 детонация 0.046...0.053 , а у mr-1 0.038...0.042.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)