Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 След.

[ Закрыто ] Выбор винтажных Кассетных дек, помощь

 
 
Хотя на мой ух Hitachi d2200m звучит получше нака , но и цена там другая.
 
 
Накамичи типа ДР 2 СР 4 в сравнении с Пионером 620 звучали просто противно, визгляво-пискляво, что  свои записи что пионеровские. Пионер свои записи превосходно, накамичевские немного ,,глушняком,,
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Доводил до ума dr2, писал на чердаке, на мой кривой ух стал звучать лучше и неитральней начальных накамич сонь и пионов, владельцу понравилось, видимо у него такие же кривые уши как и у меня, раньше ему нравился больше пион 939 чем накамичи, а сейчас наоборот.
 
 
Тебе бы его самому чуток, в смысле ума. :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Логично Фазыч!
 
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 antip  написал:
 
Цитата
 Андрей  написал:
новый - это выпущенный сейчас ?
 Из старых запасов, но не эксплуатировавшийся.
тогда почему нет . голова в такой деке должна быть живой .  
В общем приехал AKAI GX-Z7000. На вид все новое. И внутри смазанное. Правда инструкция распечатана недавно (не оригинал). И кассета Sony UX прилагается. Думал, что должна быть демонстрационная. Дома у папы Шарп 737 стоит, но лентопротяжный механизм надо приводить в порядок. С ним шла демонстрационная.
Какие кассеты для Akai лучше купить?
 
 
Японского хрома будет достаточно - недорого и сердито для этого Акая
 
 
Цитата
antip написал:
 В общем приехал AKAI GX-Z7000. .... Думал, что должна быть демонстрационная. ... Шарп 737 стоит, но лентопротяжный механизм надо приводить в порядок. С ним шла демонстрационная.
Какие кассеты для Akai лучше купить?
Демокассеты для настройки это нонсенс. Тем более с неизвестной историей. Если так уж хочется рекомендуемое, то смотреть в сервис мануал. Но если это хлопотно и долго, то берется любая тестовая не убитая кассета
Изменено: Иванов Степан - 21-07-2018 08:06:10
 
 
Цитата
Андрей написал:
Японский хром ещё надо найти.  
поленился я «псевдо» написать :-)
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
 antip  написал:
 В общем приехал AKAI GX-Z7000. .... Думал, что должна быть демонстрационная. ... Шарп 737 стоит, но лентопротяжный механизм надо приводить в порядок. С ним шла демонстрационная.
Какие кассеты для Akai лучше купить?
Демокассеты для настройки это нонсенс. Тем более с неизвестной историей. Если так уж хочется рекомендуемое, то смотреть в сервис мануал. Но если это хлопотно и долго, то берется любая тестовая не убитая кассета
А с Шарпом шла не для настойки, а просто с музыкой.
Где можно прочесть как запись правильно делать?
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)