Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Да, тупиковая ветвь. Сняты с пр-ва еще в середине 80х...
 
 
Добрый день!
Простите меня,дорогие.
Это я про кассеты начал.
Не думал,что это приведёт к таким битвам.
истины столкнулись.
Проживем как нибудь и без железа с хромом в одном пакете.:)
Многое конечно узнал нового,но какой ценой?!?!
Ещё раз простите.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да, тупиковая ветвь. Сняты с пр-ва еще в середине 80х...
Пионер 740 ленту BASF FerroChrome откалибровал и записал на I типе, поскольку корпус этой кассеты один в один как у кассет с нормальным типом ленты. Вполне слушабельно. До этого на кассете была совсем невзрачная запись, ни низких, ни высоких и уровень ниже 10 Дб. На чём и кем была записана история умалчивает.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Пионер 740 ленту BASF FerroChrome откалибровал и записал на I типе, поскольку корпус этой кассеты один в один как у кассет с нормальным типом ленты
У этого Пионера эквализация на 5 частотах:  0,4/ 3/ 10/ 12/ 15кГц. И довольно глубокая. Так что не удивительно. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У этого Пионера эквализация на 5 частотах:  0,4/ 3/ 10/ 12/ 15кГц. И довольно глубокая. Так что не удивительно.  
Кстати,Хитачи 5500(со своим "автоматом") тоже справлялась с этой задачей,но похуже,чем 740-й...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Пионер 740 ленту BASF FerroChrome откалибровал и записал на I типе, поскольку корпус этой кассеты один в один как у кассет с нормальным типом ленты
У этого Пионера эквализация на 5 частотах:  0,4/ 3/ 10/ 12/ 15кГц. И довольно глубокая. Так что не удивительно.  
Вот я и говорю, что "такая корова нужна самому".  ;)

И не только из-за его уникального калибратора....
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Кстати,Хитачи 5500(со своим "автоматом") тоже справлялась с этой задачей,но похуже,чем 740-й...
У этой Хитачи калибратор аналогичный 1000му Наку, с тем же алгоритмом, и 4мя частотами, за исключением крайней (не 20 а 14кГц) ;)  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Троллейболистов
Вот та самая троллейбусная:
4915191708.jpg (50.68 КБ)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Пионер 740 ленту BASF FerroChrome откалибровал и записал на I типе, поскольку корпус этой кассеты один в один как у кассет с нормальным типом ленты. Вполне слушабельно. До этого на кассете была совсем невзрачная запись, ни низких, ни высоких и уровень ниже 10 Дб. На чём и кем была записана история умалчивает.
Вот и пионер 740 мои выводы подтвердил, биаз ферум, коррекцию средних автомат отрегулировал, воспр. 120
Изменено: sony metallic дмитрий - 09-12-2018 09:05:13
 
 
Цитата
Андрей написал:
сколько там подмагничивания накрутил автомат - только ему известно .
определяется как первый тип - так других окошек у ферхр отродясь не было .
так что выводы , мягко говоря, неоднозначные
Выводы нормальные ферохром максимальный биаз на первом типе, а средние автомат добавил, воспр.120 в самый раз для фехрома я уже это 3-й раз написал надоело больше не буду.
Изменено: sony metallic дмитрий - 09-12-2018 10:14:28
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)