Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Нако записи глухо, Нак наоборот Пионеровскими и той jvc звенит как бой посуды  

все правильно.
Накозаписи пионер и должен играть глухо, а нак - пионерозаписи отыграет звонко.
Это не дефект мафонов, так задумано разработчиками.

Могу на спор сделать наоборот.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Ну не можеш ты быть обьективным, зачем вооще тогда что то писать, суть будущих постов была очевидна при первом упоминании о приобретении данной деки. Что не ответил, тот Пион с Авито или  не тот?  Если бы там отправляли, яб его купил, но там был только телефон, на смс не ответили.
Да тот он, тот. Он же уже писал:
"...отнял у крестьян pioneer ct-s710 . отмыл . состояние голов хорошее . звук - присутвует . не более . вероятность прогрева ничиконов есть , но слабо верится) так что дечка у меня не надолго."
Крестьянин объяву уже закрыл.
 
 
Цитата
Аска  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

Ну не можеш ты быть обьективным, зачем вооще тогда что то писать, суть будущих постов была очевидна при первом упоминании о приобретении данной деки. Что не ответил, тот Пион с Авито или  не тот?  Если бы там отправляли, яб его купил, но там был только телефон, на смс не ответили.
Да тот он, тот. Он же уже писал:

"...отнял у крестьян pioneer ct-s710 . отмыл . состояние голов хорошее . звук - присутвует . не более . вероятность прогрева ничиконов есть , но слабо верится) так что  дечка у меня не надолго ."

Крестьянин объяву уже закрыл.
Повезло так за дёшего взять, а везёт как говоритца ду...ам и пьяницам. :D
Посмотрим ща какую цену он сам выложит, и сравним со "справедливой" ценой им же заявленной ;)
Изменено: Синхрофазатрон - 17-09-2016 06:29:19
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
У меня балкон чистый от акаев и накамич, надо найду "не настроеный", после "настройщиков" не беру. ;)
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
видимо кто то с форума гонялся за этим 67-м Акаем :laughter: ...бедолага
 
 
Акай этот уже в кучах рук побывал .....
Изменено: sxt2505 - 17-09-2016 18:35:45
 
 
Решил отрегулировать скорость на Pioneer CT-S620, по мануалу и не только, подстроечник находится на плате стабилизатора, внутри корпуса двигателя. Но нащупать различными отвертками что-либо напоминающее подстроечник не удается, зубочистка достает до ротора. Возможно ли что подстроечника просто нет? В отверстие проходит отвертка не толще зубочистки, но шлиц отсутствует.
двигатель я не снимал и не разбирал.  Скорость больше на 1,5%.
 
 
Всё там есть, отвертка из часового набора нужна, но можно рашпиль сточить до нужного размера :D
Изменено: Синхрофазатрон - 26-09-2016 12:01:40
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Зубочистка проваливается до ротора как и отвертка, пластиковая отвертка диаметром 2мм упиралась в плату, после доработки надфилем провалилась внутрь, шлица нет, либо он великоват для отверстия в плате.
 
 
Приходилось как то вскрывать такой двигатель...тоже казалось, что нет подстроечника, но оказалось что он все таки есть. Так что в другом случае пришлось долго ковыряться в отверстии, чтобы таки найти положение для смещения ползунка подстроечника, т.е. кое как зацепить шлиц.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)