Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
Цитата
EvgenPiter написал:
у двухголовых дек качество звучания и записи лучше чем у дек со "сквозняком", т.к. S поверхности головы больше
Уже обсуждалось много раз.... Трехголовая дека сделана не для контроля сигнала на ходу (хотя и для этого тоже) а из-за того что у головок ГВ и ГЗ разные задачи и поэтому у них разная конструкция и параметры. Принципиально. А ГУ - это компромиссный вариант.

По поводу фона - однозначно где-то пропадает земля, надо смотреть провода, разъемы и далее уже сами платы в магнитофоне.

В М-видео продаются и хорошие провода: "Лаксманн", которые с металлическими разъемами, почти все хорошие, причем пригодны даже для видеосигнала (6МГц). Не покупайте в переходах только с экраном в три волосины.
 
 
Фазыч знаешь таких товаризчей да и неоднократно видел думаю которые вазы десятки тюнингуют до неузнаваемости, вот тебе им нужно обьяснить как плохо улучшать характеристики десяток что положено с завода так и должно быть.
 
 
Ты и как с завода сделать не сможешь, не то чтоб улучшить :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Добрый день дорогие!
Хочу поделиться радостью!:)
Пришло моё ожидаемое счастье!
Целый блок кассет Sony EF C-90EFB
Благо я работаю сегодня.(Аппарат то на работе)
Распоковал одну и сделал пробную запись.
Очень доволен!:)
На обрвтке правда надпись на русском языке:
Сделано в Тайланде.
Однако комплектующие не левак,как заверил продавец.
Вид скромный конечно,однако пишется на них просто замечательно!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
представил сколько было радости после записи на DENON RD-X
или на Axia PS-Ix / AU-Ix
:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Когда трогаешь соеденительные кабеля с выхода деки - фон пропадает.Как думаете,причина фона в распайке выхода?
че тут думать.
экранирующая оплетка оторвалась от своего разьема или входной разьем разболтался.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Однако комплектующие не левак,как заверил продавец.
Пленка там точно не EF, но пишется хорошо. У этого же продавца, (скорее всего), Вы могли бы купить настоящие японские EF-S (синние с желтым) с родной пленкой Сони или EF импрувд ненамного дороже...  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Кстати, примерно то же самое имеем при работе с "металлическими" лентами тип 2 (Denon HD8)  .Кто сталкивался - знает, там тоже имеется провал в верхней середине.
да ладна гнать..  :D
абаснуй!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
бы купить настоящие японские EF-S (синние с желтым)
остапа несло...))))))))))))

"японские EF-S"  :laughter:   -  ишь ты  лихо как заворачивает..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Олег,синие с желтым EF более чем в три раза дороже.
Эти я взял по 90 руб за штуку.
А те 350 руб шт
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 154 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)