Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 154 След.

Касетная дека Pioneer CT-737, Стоит ли покупать Pioneer CT-737

 
 
А зачем они в какой-то пленке?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Для "околоразговоров" есть вроде отдельная говорильня. А в профильной ветке по идее должны обсуждаться предметы тем. Надо рассматривать темы еще и как архив знаний для будущих интересующихся, которым придется в этом вот всём выискивать отдельные частицы нужной информации среди кучи хаотичных отвлеченных бесед.
 
 
Согласен я тут с Вами на все 100!
Давайте вслушиваться в тишину.:)
У тишины идеальное АЧХ.:)
Никаких завалов и сквозняк прекрасен!:)
Однако,если кто чего ищет ценное и нужное,то почему бы не обратиться суда напрямуюнапрямую?!
Иначе мы так и будем слушать тишину и посторонние мысли.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Ценное только на вегалабе.
 
 
Уверяют Вас,придут времена,когда на все эти "ценности" мы посмотрим под иным углом и преломлением лучей.
Тогда может быть многие поймут,что ценным могла оказаться простая тёплая встреча или беседа,а не напыщенное кичание познаниями.
Извините,что не в тему,но однажды это станет весьма актуальной темойтемой,но не тут,а там.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот,кассета.
Вроде бы японка.
Однако на 737-Ом к концу плёнки начался лязг и потягивание.
Что бы это значило?
После недолгих перемоток туда сюда все стало норм.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот так да!:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Только говняном пионере на говнянную кассету можно записать говняный звук и при этом не слышать этот говняный звук, и при этом обьяснять какой я чудесный, это может человек(не говняный так как я не хочу вас оскарбить), а не человек куйфующий от Леонтьева и Кабзона)
 
 
Пионер,который всем ребятам пример не может стать говняным от того,что он записывает и воспроизводит поток электро импульсов,которые мы,человеки иногда именуемый песнями Валерия Леонтьева и Иосифа Давидовича Кабзона.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот вам и "умный" бот!
Мне только что удалось убедить Алису в диалоге,что она не Алиса а Варвара.С чем ей пришлось интеллектуально согласиться.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 154 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)