Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 145 След.

Nakamichi 1000ZXL, Клуб владельцев. Обмен опытом, нюансы эксплуатации, ремонта и прочее.

 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Высоцкого не на этих, на другом.
Классно играет!

Мне душу греет еще и вот этот твой пост! :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Пахнут они далеко не все.
Первое поколение не пахнет.
Кстати, скорее всего, это пахнут продукты разложения фенольных плат, эта вонь может быть токсична.
Любителям вонючек рекомендую побрызгать платы лаком Уретан 71.
Должны меньше пахнуть.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
пахнут продукты разложения фенольных плат
Именно. От нагрева.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Первое поколение не пахнет.
Точно. Сейчас очередной 700й разобрал, на пахнет, хотя вроде платы из такого же гетиннакса.
А одну из 580х держал год на балконе без крышки, выветрилась в конце концов. Практически сейчас без запаха. Появляется только при пайке и отмывке канифоли спиртом. Я правда еще торцы плат канифолью жидкой промазал, а платы сами и так с обратной стороны ей промазаны.
作りましょう!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Высоцкого не на этих, на другом.

Кстати, Станислав, твой и правда пах при работе, если несколько дней гонять в режиме записи. А вот с этими такого резкого запаха нет..
Я туда струю бобра заливал на платы, целый месяц регулярно... Все для звука Накамичевского делал, один знахарь-меломан-аудиофил так посоветовал. Так что, если с запахом перебор, это не я - это струя...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Пахнут они далеко не все. Но есть ну очень вонючие, хоть святых выноси.
А мне нравится этот специфический запах.. ;)  
 
 
Но что скажешь) На это... Всем добра) Все струю бобра) токсикоманы епть..)) Скунса на Вас нет!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Максим написал:
А мне нравится этот специфический запах..
Мне тоже, как и специфический запах касс/кат лент Макселл)))))

Но это не отменяет их токсичности :laughter:  
 
 
Oleg, как к человеку с высоким уровнем интеллекта, я к тебе обращаюсь..!, не использую пожалуйста типа  :laughter: .Такие ассоциации, что Ты реально бухой и к тебе белочка пришла... Извини.. Но такие ассоциации((
Тут еще есть то же любитель  :laughter:  с ником... такой ник, что погонялово... так себя самому специально сложно назвать...  Но ведь сумел...
Изменено: Станислав - 08-12-2019 02:05:25
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
А мне колобок "ЛОЛ" нравится! Он добрее как-то, чем колобок с улыбочкой во весь рот. И при этом гораздо ржачнее!)))))) А так я не пью, почти, за рулем в особенности)))) И вообще я думаю, настоящий питерец отличит человека с настоящей "белочкой"!

Струя бобра! :laughter:  
DSC02436.JPG (4.66 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 145 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)