Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51

Тестовые кассеты Nakamichi, кассеты, измерительное оборудование

 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
мне интересно что под мак выпущено
Ничего. Как и большинство CAD CAM программ в основном под Вин. Я PCAD 2006 под вайном поставил, работает как часы. Выглядит только немного необычно.
作りましょう!
 
 
Блин
 
 
То что я нашел
или ерунда или серьезные деньги
 
 
ставить на мак вторую систему (винду) через буткамп и при включении мака входить в выбор загрузки и загружать винду, ну а там уже как обячный рс комп будет, неудобно по другому никак
Ушел до лучших времен
 
 
Спасибо
ну ее мультизагрузку
легче старый комп рядом с виндой поставить
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
у тебя Осциллометр 7.30 шмелевский?
Да, только версия 4, в 5ой косяки были, я даже звонил Олегу Яковлевичу)))) А более поздние версии просто не смотрел...
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
легче старый комп рядом с виндой поставить
Причем комп особо современный не нужен, любой древний ноутбук (наверняка ведь валяется?) подойдет.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
легче старый комп рядом с виндой поставить
Причем комп особо современный не нужен, любой древний ноутбук (наверняка ведь валяется?) подойдет.
У меня инструментально-диагностический софт для ремонта и настройки аудиотехники вообще на ibm x31 крутится, древний одноядерный, хп нормально тянет. Единственно программу детонометра не тянет, тормозит, видимо писавший её не оптимизировал для старых компов, но у меня железный есть 7Э65М
Изменено: Triac - 31-01-2019 18:46:21
Ушел до лучших времен
 
 
У меня детонометр в реалтайме идет на древнем одноядерном 586 с Win98))))

Из железных Лидер-39 (тектроникс)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)