Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.

Тестовые кассеты Nakamichi, кассеты, измерительное оборудование

 
 
Шипилявят только они на 120 микромгновениях неприятно
В паузЕ особливо
 
 
Цитата
Андрей написал:
например , вот . что и откуда - фото подписаны
Дурачок, ты сам же и подтверждаешь написанное мной выше. Графики он привел. :laughter:  
 
 
Даже на превьюхе видно что уАДшки при большом уровне полоса лучше. Как бы ты ни сжимал шкалу частот)))))))))))))))
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
зато на средний нормал
я имел в виду, что копаться в ней неинтересно. А пользоваться очень даже можно.

- Памидор лубишъ?
- кушать - да, а так нэт!
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Просить указывать thd  к графикам, все равно, что просить кошку сходить за пивом.
Ну если конечно для себя любимого посмотреть в стиле "ай какой я молодец", то имеет место :D  
 
 
Да ТНД там нормальный, скорее всего... ))))) Стандартно около 1%... плюс-минус)))
 
 
Степан
Не пойму чего ты все время на THD киваешь
график ачх абсолютно самодостаточная картинка
есть отдельный график THDvsFREQ

Что ты имеешь в виду - расскажи и покажи как должно быть по твоему
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Не пойму чего ты все время на THD киваешь
Поясню. Потому как во первых это всаимосвязанные вещи. Вот Олег пишет 1% +/-. Конечно можно рассматривать исходя из этого. Но у каких то дек штатно 0,7(не вспомню сейчас ). Второе. А теперь приходит чел и не зная, что bias ой как влияет на цифры,глядя на эти АЧХ выставляет подобное и радуется до первой записи. Надеюсь моя позиция понятна. В катушечниках там вовсе разница в 0.3% сжирает все преимущество 38 от 19 скорости.
Я уже выставлял график отремонтированного Ревокса, где указано к ачх и уровень и искажения. Это где Андрей не увидел -20dB
Изменено: Иванов Степан - 22-01-2019 13:04:06
 
 
Теперь понятней
 
 
Андрей,не спорьте, вы лоханулись не увидев очевидное, ну и бог с ним. Проехали.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 51 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)