Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
:laughter:  
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
два раза паяльником ткнуть .    
Ты чего тут ткнул пальцем по клаве? невпопад? Рауля начитался?  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
головки отшлифованы.
И на кой ляд четыреханальные головы?
Многоанальное SACD писать? Или квадро?
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
Ты меня надеюсь понял..
Да я понял.
Но методика очень знакома.
Извини, если напраслина.
Без обид если что , но например мелочь - мигает на индикаторе "мемори". Ну надо разбираться. А все работает остальное.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
 Оперативной поканальной эквализации.

Но А820ый я бы не сравнивал, это консольный здоровый агрегат с монтажными функциями, а Отари вертикалка (полупроф.). Надо сравнивать с таким же по классу.
А 820 можно вращать на телеге как заблагорассудится, и что что монтажные функции? во всех 8хх они есть.
Ну как скажешь - а810 , даж встроенный генератор с 4 частотами на борту, 4 скорости, возможность по ком порту запоминать и восстанавливать параметры и многое другое.
И что есть в противовес у отарика?
Clipboard03.jpg (12.29 КБ)
Изменено: Иванов Степан - 25-05-2019 00:28:26
 
 
Мастерок свет Олегович
не кипишуй
24 держи
 
 
Цитата
Станислав написал:
мигает на индикаторе "мемори". Ну надо разбираться. А все работает остальное.  
А окажецццо - дырка в прошивке, и досвидос, мигать будет пока не продашь следующему. Если дальше прошивка не пойдет пикселями.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Станислав написал:
мигает на индикаторе "мемори". Ну надо разбираться. А все работает остальное.  
А окажецццо - дырка в прошивке, и досвидос, мигать будет пока не продашь следующему. Если дальше прошивка не пойдет пикселями.
Согласен, не исключаю этого (прошивку). Поэтому и буду разбираться. Но времени посидеть  и вдумчиво поснимать сигналы осцилом пока нет... Пикселями прошивка не пойдет, там индикатор по другому устроен. И вообще я могу это мигание отключить накуй, уже отключал принудительно.  но это НЕ правильно.  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
У Тиков Z 6000 и Z 7000 очень качественный бас (ну по крайней мере все мои знакомые у которых они имеются так говорят)  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Кстати не кому не рекомендую продавать на ебее микросхемы, прочие компоненты, головки мафонов и т.п.. Т.к. возможно покупателю это окажется не нужно, он купил не то что сломано, (поставил, а все равно не работает, значит не то - надо сдать обратно). Или мошенник, типа отказывается. а на возврат вам свое сломанное вышлет. Слышал тему про новые головы от бобинников Штудер, человек продал, новые. А ему типа  вернули гавно сточенное. У меня проц от А710 купили, рабочий естественно, а теперь хотят вернуть обратно типа не работает. Сожгли? Или?. И главное - эта мышиная возня... Только время занимает....
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)