Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Мне было приятно поржать над Вами, Степан. Имя вам легион, но вздрючить таких неучей, ни ухом ни рылом ничего не понимающих в нюансах работы ЛПМ и в магнитофонах вообще, иногда здорово.
Просто сразу всем кто в теме, всё понятно.
А кто не в теме, всё равно смешно над такими дураками.
Браво! Я хорошенько повеселился над Вами, а теперь брысь из серьёзной темы, до той поры, пока не будет ОТВЕТА на элементарный профильный вопрос.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Как вас расколбасило от правды в лицо. Вы для меня всегда будете уровня Владислава из Твери.
На этом разговоры с вами закончены, так как бисер еще не привезли.
 
 
Дорогой Степан, Вы сделали мой вечер! Не зачем так обижаться!  :)
Пока Вы делаете секрет из ответа на простой вопрос, правильно, не мечите бисер!  :laughter:
До этого момента для меня Вы просто шут и не более.

Но, имейте ввиду, я могу сменить милость на гнев :!:  если Вы всё же продолжите флудить здесь, ай йай йяй, я могу срезать Вам репутацию на форуме сразу на треть, так как один из трех Ваших плюсов мой!  :D
Пока мне смешно, но уже не так как прежде.
Так ответа не будет, да?
Жаль...  :smoke:  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот,что мешает создать тему про "катушечные Штудеры" и там упражняться в словоблудии - какие проблемы? ;)
P.S.
*Артём* *Nomen*Nescio
Ваше желание "клюнуть и обосрать" не новость,а черта характера.... :(
Как вы к окружающим,так и они к вам - пора поумнеть,однако. :read:  
 
 
Дорогой Владимир, совершенно согласен с Вами, пора умнеть. Только никакого желания обсирать и клевать не было, Вы с кем то меня спутали снова. Было желание спросить человека, влезшего в тему обсуждения Штудер-Ревокс с некими тезисами, что он думает по определенному поводу. В ответ кривляния и шутовство на три страницы, смех да и только.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
Только никакого желания обсирать и клевать не было, Вы с кем то меня спутали снова. Было желание спросить человека, влезшего в тему обсуждения Штудер-Ревокс с некими тезисами, что он думает по определенному поводу. В ответ кривляния и шутовство на три страницы, смех да и только.
Если нет желания "клевать" - будет адекватное обсуждение... :read:
P.S.Ваши "петушиные бои" никому не нужны и вам тоже - заканчивайте. :wink:  
 
 
Падлифтер на Тандберге  :D



Всего 4 косаря :)
https://vancouver.craigslist.ca/rds/ele/d/tandberg-3014a-cassette-deck/6596454289.html
Изменено: Партагас - 24-05-2018 07:28:59
 
 
Цитата
Партагас написал:
Падлифтер на Тандберге  
От Нака?  ;)  :D
ПС
Для такой компоновки дискретных голов (ГВ и ГЗ не рядом) он ИМХО не нужен. У Наков первого поколения тоже нет.
Изменено: Mr.Yu - 24-05-2018 10:23:17
作りましょう!
 
 
А в тандберге с какого накамичи поставили? :)
Так что тоже нужно - меньше износ и лучше держит азимут. Я тоже хочу такой падлифтер на большую ГВ.

 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
.Если там нет второй направляющей (не вижу ее),то это просто безграмотная самодельщина.
Есть,перед вторым(правым) роликом.
Страницы: Пред. 1 ... 486 487 488 489 490 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)