Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Станислав написал:
Анатолий прав
В чем? ;)  
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Психологом надо быть еще чуточку
Понимаешь, какая штука.. Есть "внутренний градусник", который сопоставляет трудозатраты с ритейлом аппарата.  ;)
А психологию приходилось изучать при работе со студентами, проходящими дипломную практику на предприятии - вот с той "целевой аудиторией" она нужнее.  :D  
 
 
Обратная связь позволяет иметь хороший контроль над ситуацией, снижает искажения реальности и расширяет полосу пропускания информации.))) Поэтому я - адепт ОС во всех сферах нашей жизни. ;)  
 
 
Кружок философских начинаний))) Ну хорошо, но ОС бывают и отрицательные и положительные))
 
 
Общие и местные.
По току и напряжению  
 
 
Technics 1700.
КД не хуже 0,04% din
https://youtu.be/zTImjD6jraY
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 27-05-2019 18:31:01
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
0.04% wtd din - для 19 скорости разве это круто, это как 0,08% для кассеты..
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
0.04% wtd din - для 19 скорости разве это круто, это как 0,08% для кассеты..
Ген, Кд у колесников - не самая их сильная сторона. Например у того же Отарика 5050 0,06, если мне не изменяет память.
作りましょう!
 
 
Мне память часто изменяет
То со склерозом
То с маразмом
:D  
 
 
0,04% - если ДИН то для колесника это круто. Там размеры вращающихся деталей и их масса значительно больше, чем в кассетнике. Поэтому детонация там не особо маленькая. Мне Андрей  (Улы) на ОТАРИ-5050 писал детонационный тест, там 0,06%, на моей киевской-стричке тестовой 92г вып показывало 0,1%.
Страницы: Пред. 1 ... 534 535 536 537 538 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)