Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 640 След.

Крутые магнитофоны, Фото, описания, нюансы

 
 
Цитата
Максим написал:
Домашний прибор для шлифовки ржавого тончала. Два часа с пастой ГОИ. Зеркало!
Маячок форевер! :D  
 
 
от $15 до $20 навалом аппаратов . в разной степени дохлости .
 
 
Мне какой то полоумный японский полировщик матовый правый вал в Пионере заполировал, магнитофон то как новый, в коробке и такой косяк. Руки бы таким "мастерам" поотрывать, или как там у них в Японии принято - катаной отрубать :laughter:  И пассик 105 мм натянул на тонвалы, лучше бы себе напальчник кое куда попробовал приладить, вместо контрацептива.
Изменено: Алексей Петров - 17-11-2019 14:14:35
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
полоумный японский полировщик
Я очень рад, что моё сообщение вызвало такой отклик. Это лучше, чем дерьмом кидаться. В Маяке на вале имелась ощутимая коррозия, порождающая чудовищную детонацию. В оригинале у М-231 тонвал шлифованный. ;)
Так что, без вариантов...
 
 
Максим,   критики не было Вашей ситуации. Речь о том что не все случаи полировки одинаково полезны)) Даже интересно, что в голове к человека  было.  
 
 
Цитата
Максим написал:
Так что, без вариантов...
Можно, конечно, только скорость изменится, надо подстраивать.
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Максим,   критики не было Вашей ситуации. Речь о том что не все случаи полировки одинаково полезны)) Даже интересно, что в голове к человека  было.  
А я и не думаю так. Если честно, просто было недосуг разбирать и менять маховик с валом на донора.
Я этот Маяк подобрал около помойки. Жалко стало. Без индикаторов был. Но морда отличная. Просто не смог пройти мимо.  
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
скорость изменится,
В рамках отклонений..
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:
Мне какой то полоумный японский полировщик матовый правый вал в Пионере заполировал, магнитофон то как новый, в коробке и такой косяк. Руки бы таким "мастерам" поотрывать, или как там у них в Японии принято - катаной отрубать   И пассик 105 мм натянул на тонвалы, лучше бы себе напальчник кое куда попробовал приладить, вместо контрацептива.
Японцы, что все святые?
- Да не фига! Такие же приматы, как и другие!
И косяков в ремонте/восстановлении у них полно.
 
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
скорость изменится,
В рамках отклонений..
наоборот хорошо. Она чуть меньше станет, при том, что у Маяков она, вроде завышена.
Страницы: Пред. 1 ... 610 611 612 613 614 ... 640 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)