Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Кассетные деки ALPINE/LUXMAN, Это шедевры магнитофоностроеия стоят несколько особняком. Их довольно мало и они в меньшей степени изучены. Однако, на мой взгляд, представляют значительный интерес, а их дизайн просто великолепен!

 
 
Меняйте на Такамисаву.
Изменено: Анатолий Петров - 14-02-2017 15:08:50
 
 
Спасибо.я сначала на этих попробую.если получится все,буду искать получше..как раз искал реле головки переключать вместо 4460.теперь знаю откуда выдрать :)
Изменено: алан алан - 14-02-2017 15:10:37
 
 
Там же и управление релюхами найду :cheers:еще раз спасибо
Изменено: алан алан - 14-02-2017 15:12:32
 
 
Цитата
алан алан пишет:
Спасибо.я сначала на этих попробую.если получится все,буду искать получше..как раз искал реле головки переключать вместо 4460.теперь знаю откуда выдрать  
По вопросам вандализма - это не ко мне. :o
А купить реле жаба жмёт? :)
 
 
Да какой там жаба..никогда не жалел ...интерес пропал к этому аппарату.тут вандализмом и не пахнет..вандалы до меня пользовались.тонармы убитые..так что по вопросу жабы :D тоже не ко мне :D
Изменено: алан алан - 14-02-2017 15:18:55
 
 
Вытащите Вы этот Омрон, а оно поглючивать будет. Вот кровушки то попьёт. Я бы не стал даже вреия терять.
А внешний вид Оптоники как? А то у меня тут лежит одна, ждёт своего часа.
 
 
Я ее на органы и брал.правда дорого..внешние признаки были кпк проблемы с питанием.в принципе так и оказалось..только вот тонармы...не помню уже точно,года два стоит.внешне тоже поцарапана..в ней еще кассетник вмонтирован.и STK дохлый..я бы с удовольствием купил сразу несколько Никитинских 4460..но кпк выйти на него не знаю..и занимается ли этим еще..
Изменено: алан алан - 14-02-2017 15:32:05
 
 
Русофоб Никитин бахвалится, что в Россию ничего не шлёт. Типа санкции у него. Дебил-скакун, одним словом...
Найти его, не думаю, что проблема. У него сайт есть, я правда не знаю, какой, но местные подскажут, если надо.
Что касается его микросхемок. Отдаёт профанацией. Я у него давно купил одну в Айву 009. Там в цепи сигнала записи стоит такая. Разницы в звуке с оригинальной 4066 не уловил никакой, как ни старался. В итоге оставил его на всякий случай...  :o
Изменено: Анатолий Петров - 14-02-2017 15:46:17
 
 
Ну попробую на реле.если тоже разницы не будет,поставлю взад :D
 
 
Сперва попробуйте перемычку поставить, чтобы услышать максимум того, что должно получиться. Если разница будет существенная, то потом реле можно...
Изменено: Анатолий Петров - 14-02-2017 15:57:34
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)