Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.

Портативный кассетный плейер, Ищется плейер с хорошим звуком

 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
Ed Uvarov пишет:

по теме



 http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audipleer_kassetnyy_sony_wm_-fx141_149783043  



У этого плеера, отвечаю, шикарно звучит радио. На аппаратах годов93-95 (без квази сенсорных кнопок) делали отличное радио!
не заметил я в нем шикарно звучащего радио. Ловит плохо.
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Цитата
Ed Uvarov пишет:

по теме

  http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audipleer_kassetnyy_sony_wm_-fx141_149783043    

У этого плеера, отвечаю, шикарно звучит радио. На аппаратах годов93-95 (без квази сенсорных кнопок) делали отличное радио!
не заметил я в нем шикарно звучащего радио. Ловит плохо.

Избирательность у него конечно так себе, но звук был очень душевный. У чуть более поздних моделей с цифровым радио , но с простыми не сенсорными кнопками, вообще радио было на ура. В поздних , тонких  моделях, радио делали уже только для галочки.
Изменено: Новачук Дмитрий - 05-08-2014 01:05:51
 
 
в WM-20 отлично радио ловило и с избирательностью всё было ок
переключатель Local - DX рулит :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Вчера поехал к человеку покупать объективы старые, спросил заодно что есть из радио старья?

из радио оказалось SONY 7600

:-)
и TOSHIBA RT-CS1-2
с колонками и с радиокассетой :-)



радио поёт неплохо, резисторы шуршат, кассету не крутит - или пассик или мотор засахарился.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Верхний  цифровой радиоприёмник Супер! Берите, если отдают!
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Супер! Берите, если отдают!
Всё вроде нормально,но звучок не фонтан.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

Супер! Берите, если отдают!

Всё вроде нормально,но звучок не фонтан.
Вот не надо. Звук у него вполне нормальный. Хотя с чем сравнивать, конечно. SW-55 лучше звучит. Хуже, что у этого 7600 кнопки облезают, если без чехла носить в сумке и не очень удобный при настройке. А так хороший радиоприёмник. Сделан добротно и made in Japan, что тоже немаловажно.
 
 
А какая нормальная цена за новый dd11 в комплекте? Вот думаю, по чем купить его?

PS ради справеъдливости надо сказать, что Сенхи разыгрались после 12 часов пргрева. Лучше стало. Сегодня зашел в магазин и послушал другие не дешевые затычки. Теперь понятно, почему эти Сенхи хвалят. Все, что из затыче сегодня послушал вообще шлак.
Изменено: Kryl0071 - 05-08-2014 19:24:09
 
 
Цитата
Андрей Крылов пишет:
Лучше стало.  
Или уши привыкли.. ;)
 
 
Может быть, я сам думал на эту тему.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)