Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1015 1016 1017 1018 1019 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А чего ты Вещему не пишешь, что он якобы «Вещий», Магнитофоныч якобы «Магнитофоныч», Партагас якобы «Партагас» и т.д. Совсем уже ку-ку? :D
И молодец ты, придумал что я тебя где то оклеветал и теперь меня пытаешься попрекать этим. Может «дядя» - это и есть клевета? Так ты скажи! Но если и так, то извини - «тётей» я тебя тут называть точно не буду. Я видел тебя. :o
Изменено: Анатолий Петров - 17-09-2019 15:05:19
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Звучит Ёмоемиг
действительно не по ачехе

Ему просто насрать на свою ачеха
Карузо прям
Магнитофоныч! У меня был в такой в цвете серебро. Очень даже по звуку и харизме. Я ему в Австрии новый-старый оригинальный  ролик купил. К ЛПМ вообще претензий не было.
Изменено: Станислав - 17-09-2019 15:11:18
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Владимир вот меня удивляютневидимки на форуме типа васнастолько бздите что вас увидят?вы голые приходите чтоли на форум?
Я даже не задумывался над этим,тем более,что не могу этого сделать,при всём желании - пробовал,не получается...не работает эта херня. ;)  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Владимир вот меня удивляютневидимки на форуме типа вас
Людей в скафандрах система не видит...
 
 
Толян ты че гонишь
я Магнитофоныч самый настоящий
:D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Магнитофоныч написал:
Владимир вот меня удивляютневидимки на форуме типа васнастолько бздите что вас увидят?вы голые приходите чтоли на форум?
Я даже не задумывался над этим,тем более,что не могу этого сделать,при всём желании - пробовал,не получается...не работает эта херня. ;)  
Ничего не понятно. Что не можешь сделать? Раздеться? Какая херня не работает? И вообще при чём тут всё это?
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Толян ты че гонишь
я Магнитофоныч самый настоящий
:D  
Я то верю! Думаешь я Петров не настоящий? У меня жена так и пишет везде про себя: «жена Петрова» :) вот и объясни это ДВЛу, в клевете ведь обвинит. :o
Изменено: Анатолий Петров - 17-09-2019 15:28:43
 
 
Цитата
Станислав написал:
У меня был в такой в цвете серебро. Очень даже по звуку и харизме.
Я ему в Австрии новый-старый оригинальный  ролик купил.
К ЛПМ вообще претензий не было.
ЛПМ у них придумали инопланетные существа
там еще обрезиненный маховик есть
вот это засада покруче

У меня оба варианта
серебро/чернышка
и
хайком/долби

И 3034 в двух вариантах
оригинал и клон от ITT
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
там еще обрезиненный маховик естьвот это засада покруче
Там ещё есть покруче маховика - диск с протравленными питами,для слежения за скоростью.
Такой точно не изготовить,в отличии от маховика..
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Тандберги 320 и подобные тоже имеют АЧХ, как у Олега дома на эквалайзере
Незачет. Тандберги на воспроизведение имеют АЧХ, обратную моей. ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 1015 1016 1017 1018 1019 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)