Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Не знаю, насчет эрекции, а по поводу плодовитости - это да.
На работу дебилам не так просто устроиться, особенно, если со справкой, а размножаться им никто не мешает.
Есть недалеко такая семейка даунов - оба со справками, да дурное дело нехитрое - наплодили выводок таких же даунов, и на каждого пособие получают, и немалое, отцу - герою машину от государства выдали. Ну, у нас государство к дебилам доброе - это к умным - жестокое.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Исключения, конечно, тоже бывают, но я привёл мнение российского учёного, Савельева, изучающего мозги.  
Это не исключение,а сорокалетняя практика реального нейрохирурга в ведущей клинике России,с которым я общался довольно продолжительное время. А из общей практики,Вам должно быть известно,что сильно развитые мозги скорее подавляют либидо и эректильную функцию,как вторичные навыки на этом фоне. У Вас занимательные источники информации,скажем так -альтернативные...Вспоминается "о порядке на рабочем месте и отсутствии таланта-взаимосвязи сих фактов.  Книги пишут-посредственности,тоже Ваш изыск,ну и тд...Валерий,я наблюдаю...пока без выводов-очень мало на Вас материала )))))))
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
из общей практики,Вам должно быть известно,что сильно развитые мозги скорее подавляют либидо и эректильную функцию,как вторичные навыки на этом фоне.
Чо-та помню, г-н Эйнштейн славился своими сексуальными похождениями, ничего там не мешало....
Может, конечно, он все свои работы стырил у исконно русского ученого Говнотяпова, полного импотента, это идейка для нациков...
 
 
Мастерок,это не более чем повышенный интерес самих женщин к очень умным и талантливым мужчинам,и женщин как правило красивых.Доминантный самец несколько преобразился после того,как человечество вошло в стадию там какогото промышленного передела ))) Содержание обменного фонда поменялось,кроме конечно настоящей женской красоты-этот товар вечен!)
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Цитата
Партагас написал:
Исключения, конечно, тоже бывают, но я привёл мнение российского учёного, Савельева, изучающего мозги.  
Это не исключение,а сорокалетняя практика реального нейрохирурга в ведущей клинике России,с которым я общался довольно продолжительное время. А из общей практики,Вам должно быть известно,что сильно развитые мозги скорее подавляют либидо и эректильную функцию,как вторичные навыки на этом фоне. У Вас занимательные источники информации,скажем так -альтернативные...Вспоминается "о порядке на рабочем месте и отсутствии таланта-взаимосвязи сих фактов.  Книги пишут-посредственности,тоже Ваш изыск,ну и тд...Валерий,я наблюдаю...пока без выводов-очень мало на Вас материала )))))))
Александр Александрович, Вы привели пример не старого человека попавшего в аварию и на этом делаете выводы. А речь зашла о том как сохранить потенцию с возрастом (так прозвучали слова Стаса). Это большая разница. Дальше, во-первых, не важно как я к этому отношусь - мой ответ был написан Стасу в таком же примерно стиле (не Вам). Во-вторых, Александр Александрович, мне не совсем понятно, Вы не считатете себя умным или у Вас проблемы с потенцией? Может быть слава Вещего Олега не даёт Вам покоя? Хорошо, я пока не буду делать выводы...

Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (ссылка)

 
 
Цитата
Партагас написал:
Может быть слава Вещего Олега не даёт Вам покоя?
Вы зациклились на Олеге,вас чрезмерно поглощает дискуссия с Вещим-это так заметно со стороны стороннего наблюдателя. Валерий,не понижайте подобными репликами уровень вообще разговора )))
 
 
Цитата
Партагас написал:
чтобы не было проблем с эрекцией нужно тренировать мозги - между этими органами существует жесткая связь. Так задумала природа чтобы ограничить рождаемость дураков.
Полнейшая чушь. Самые сильные, в половом смысле, олигофрены.
Для природы они тоже очень необходимы - кто будет умных кормить, защищать, обслуживать? Умных много не надо - для эволюции 15-20% вполне достаточно. Остальные арбайтен!
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Цитата
Партагас написал:
Может быть слава Вещего Олега не даёт Вам покоя?
Вы зациклились на Олеге,вас чрезмерно поглощает дискуссия с Вещим-это так заметно со стороны стороннего наблюдателя. Валерий,не понижайте подобными репликами уровень вообще разговора )))
Это здорово когда человека что-то поглощает. С Вечным я играю в шахматы в то время как он со мной в бадминтон и меня это забавляет. А, вообще, Александр Александрович, держите свои советы при себе пока Вас не спрашивают.
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Партагас написал:
чтобы не было проблем с эрекцией нужно тренировать мозги - между этими органами существует жесткая связь. Так задумала природа чтобы ограничить рождаемость дураков.
Полнейшая чушь. Самые сильные, в половом смысле, олигофрены.
Для природы они тоже очень необходимы - кто будет умных кормить, защищать, обслуживать? Умных много не надо - для эволюции 15-20% вполне достаточно. Остальные арбайтен!
Полнейшая чушь считать что олигофрены необходимы и содержат общество. На самом деле наоборот.
Почитайте что такое олигофрения.
 
 
......
Изменено: Станислав - 27-10-2019 21:40:25
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 1030 1031 1032 1033 1034 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)