Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
А можно засветить фото внешнего вида голов родных, особенно писалки?
Юра,так это скан микроскопа Вам надо предоставить.А я его и не делал. По опыту(не единыжды) этой модели- настраиваешь сквозной тракт ,что называется в "ноль" по приборам.А потом ставлю в систему и слышу совершенно  разбитый звук на верхнем диапазоне... Уж не первый раз далеко у меня на стенде этот двублочник-болезнь одна-головы,ну если еще не учитывать фирменный завал на Плей на верхе для улучшения (их мнение) соотношения сигнал/шум. Мне трудно делать статистику по головам этого аппарата,но только один (из 8) был приличный и звук (сам на себя) был просто впечаляющим- настоящий кассетный Хай-Энд,как бы это и не смешно звучало. Впечатлила особенно середина- мощная,напористая,куча энергии в звуке,обьема очень много. Canon ,хирургически вкряченный в аппарат конечно не может конкурировать с раздельными головами изначально,это вынужденное решение по реанимации аппарата в условиях отсутствия определяющих элементов.Интересно,что будут ставить в Наки после нашего ухода в мир иной...кассета умерла,но очень живуча,как оказалось...)))
 
 
Цитата
Александр Александрович написал:
Юра,так это скан микроскопа Вам надо предоставить.
Нет, внешний вид, я же написал. Просто есть кое какие подозрения, что такие головы не только в этом Техе стояли. И читалку вполне можно новой найти (да и писалка на вид занакомая).
作りましょう!
 
 
Из опыта-именно писалка проблемная,а читалку полноразмерную ставил разную,в тч и наши,советские (имперские)))) Разбивает звук именно писалка,да возможно поставить ГЗ и от допустим Нака,но нужен донор,с непредсказуемым результатом вновь...Эти эксперименты могут продолжаться вечно.И оплатить их могут люди очень заинтересованные и дееспособные одновременно...Я уже говорил,что кассетный формат ,умирая,но возрождаясь в конкретных аппаратах,требует значительных затрат.Энтузиасты среднего достатка вынужденно покидают кассетную тему-дорого .Форумное "лечение" не панацея,потому я уже не раздаю советов по "лечению" он-лайн,ибо заявляя проблему реципиент не понимает,что проблема комплкесная-одно тянет другое...
 
 
Ничего в нак не надо ставить. Доноры пока есть.
 
 
Так в Нак я ничего и не ставлю. Ставлю в Техникс.)))) Андрей,я конечно понимаю накорелигию,но не до степени непрочтения текстов о других деках...
Изменено: Александр Александрович - 02-11-2019 05:14:21
 
 
Есть писалка дискреиная от Сони (177SD), по виду прям такая же. Вот поэт фото и просил.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть писалка дискреиная от Сони (177SD), по виду прям такая же. Вот поэт фото и просил.
дело не в религии. Для наков доноров пока хватает, что и написал.
Остальное - чьи-то фантазии.
И ещё.
У меня достаточно ненаков.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Есть писалка дискреиная от Сони (177SD), по виду прям такая же. Вот поэт фото и просил.
Фото головы
IMG_6939.JPG (3.14 МБ)
 
 
Немного другая. Значит ОЕМ не Сони был. Вот моя:
作りましょう!
 
 
В России четвертый год подряд фиксируется естественная убыль населения,  говорится в докладе Счетной палаты о ходе исполнения федерального  бюджета за январь-сентябрь 2019 года.


https://tass.ru/info/7088980?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https...
Hi_B_ _C.F._
Страницы: Пред. 1 ... 1037 1038 1039 1040 1041 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)