Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1049 1050 1051 1052 1053 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
когда чешется гондурас,
псевдоинформационные эякуляции рулят
лишь бы эякулировать, а там хоть трава не расти..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Так если что, по Вашим критериям, тут многие свои гондурысы опчесали под суссальное практически...  
Изменено: Станислав - 14-11-2019 21:46:06
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
powerday написал:
когда чешется гондурас,
псевдоинформационные эякуляции рулят
лишь бы эякулировать, а там хоть трава не расти..
Поставил тебе + за гондурас в аудио
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
...высший пилотаж, он не в опчесывании гондурасов, а в умении выдержать паузу. (с)
Изменено: powerday - 14-11-2019 22:20:34
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
...высший пилотаж, он не в опчесывании гондурасов, а в умении выдержать паузу. (с)
Тоже верно) Но не пропадай надолго, мастер слова, таких мало) Радуй форум.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Мне видео понравилось, уважуха к этим так назывемым дедам, хотя они деды вовсе, единственное что не понравилось то что они хвалили 157-ю серию, хотя в том же журнале радио была статья что 544 уд2 с умощненными транзисторами на выходе звучит (звучала) на много лучше по мнению авторов статьи. (предоставить это статью не могу и кто автор тоже, но сам лично сравнивал это правда)
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
хотя в том же журнале радио была статья что 544 уд2 с умощненными транзисторами на выходе звучит (звучала) на много лучше по мнению авторов статьи.
544 это общего применения, хоть и скоростная. В звуке применялась в основном в любительских конструкциях из-за популярности своей и "дуракоустойчивости" (работала с любой обвязкой и нагрузками и не свистела ни при высоких, ни при низких Ку).
А 157ая - малошумящая, с малыми искажениями, причем мощная довольно, по совокупности качеств на уровне импорта того времени. Для мафонов это важнее, чем высокая скорость. Лента больше полвольта на мкс не успеет намагниить на 4ке, так что скорость тут не особо важна....  
Изменено: Veschii Oleg - 16-11-2019 03:14:56
 
 
.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Нашел в гараже свой усь (УМ). Делал я сам примерно в 90-м году... Чего только не было))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Нашел в гараже свой усь (УМ). Делал я сам примерно в 90-м году... Чего только не было))
А ЧЁЙ ТО - у вас там лето, трава и солнце?
Страницы: Пред. 1 ... 1049 1050 1051 1052 1053 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)