Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1063 1064 1065 1066 1067 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Прикольная штука!
Негативы / слайды просматривать самое оно.
作りましょう!
 
 
попалась где-то в интернетах
6jKWQjzzBPE.jpg (628.41 КБ)
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
попалась где-то в интернетах
Лебедянка.  
 
 
У меня 9мм:
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У меня 9мм:
в детстве была гдровская дорога с колеёй 16 мм
Ушел до лучших времен
 
 
Какой я старый то, застал еще работающие вовсю паровозы на Белорусской ЖД. Не помню точно, кажется до Вязьмы была электротяга, а потом только на пару
 
 
Ох уж эти интернеты
PqdRE3K-Ujo.jpg (184.01 КБ)
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Какой я старый то, застал еще работающие вовсю паровозы на Белорусской ЖД. Не помню точно, кажется до Вязьмы была электротяга, а потом только на пару
Да, Вязьма станция стыкования - переход с постоянного тока на переменный. До начала электрификации на переменом токе после Вязьмы была паровозная и тепловозная тяга (ТЭП60). А паровозов много было в 70х гг на Тимошевской и вообще на Сев-Кав ЖД... Еще в работе.

Сейчас на ст. Подмосковная есть депо где есть действующие паровозы довольно многих моделей, они используются под ретропоезда, под турпоезда и для коротких покатушек.  
 
 
Цитата
Triac написал:
в детстве была гдровская дорога с колеёй 16 мм
У меня довольно серьёзный макет, более 300 элементов пути, более 100 единиц подвижного состава. В основном ПС - ГДР/ФРГ, но есть и самодельные модели, как выше на фото.
 
 
https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=sYxguVW2qK8&feature=emb_logo
Страницы: Пред. 1 ... 1063 1064 1065 1066 1067 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)