Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
А с другой стороны, если других компьютеров не знаешь, можно и писюком называть.
свои познания Вы уже показали.
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А с другой стороны, если других компьютеров не знаешь, можно и писюком называть.
свои познания Вы уже показали.
Вы себя тоже показали. И про Норвегию знаете не понаслышке, и в компьютерных архитектурах просто эксперт. И поддакнуть всегда можете, пока до конкретики не дойдёт. Вы знаете что такое Irix? Наверняка пользовались. И Солярисом тоже. И систему команд Motorola 68000 тоже наверняка изучали. В Википедии можете посмотреть, потом знаниями сможете блестнуть.
 
 
Цитата
Triac написал:
https://youla.ru/moskva/kompyutery/komplektuyushchie/privod-dvdrrw-pishushchii-pioneer-5c0d3ca8226e4...

тут двд но суть такая же
Это к чему вообще? Вы продаёте?
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это к чему вообще? Вы продаёте?
дырки для кулера не замечаете. хотя Вам что лбом что по лбу.  :хu:  будте здоровы.
Ушел до лучших времен
 
 
Триак, хотите вступить со мной в дискуссию? Тогда давайте конкретно с моделями, ценами и другой конкретной информацией. Не надо ссылки на Википедию скидывать, что такое «магнитофон». Я и без вашей помощи могу найти, ещё и побыстрей. А если хотите пообщаться о жизни, о других странах и пр. То интересен только личный опыт, жизненные истории, а не цитаты хрен знает чего. Жертв пропаганды со своим мнением и без Вас легко найти, если захочется. А я с удовольствием с Вами обсужу конкретные вещи, с которыми Вы имеете свой Личный опыт взаимодействия.
 
 
Цитата
Triac написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это к чему вообще? Вы продаёте?
дырки для кулера не замечаете. хотя Вам что лбом что по лбу.    будте здоровы.
Я туда фотки не долистал. :) не уверен, если честно, что там кулер стоит. В моём нет. Но мой ide, если не путаю. Надо будет глянуть, есть ли там дырки такие.
 
 
Ребята, не ссорьтесь, были такие писюки, с кулером.
Факт тот, что кулер там не для охлаждения резины.
 
 
А я и не спорю. Может и были. Лично я не видел просто. Это ведь не значит, что не было. :D
Чипы могут какие то охлаждать. Но уже точно не моторы с пасиками. :)
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я туда фотки не долистал.  не уверен, если честно, что там кулер стоит. В моём нет. Но мой ide, если не путаю.
там то же иде интерфейс. кулер может не быть установлен, но были и с маленьким кулером там внутри. от модели зависит. компьютерами занимаюсь последние 20 лет, каждый день. так что в этой тематике "лечить" меня не надо, сам кого хотите залечу.  как и с архитектурой "интел" так и не "интел" ))))  
Ушел до лучших времен
 
 
обманул Вас. не 20 лет, а 30. почти. с 1991 года
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 1097 1098 1099 1100 1101 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)