Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
powerday написал:
Имаха как много в этом слове..
Затарился K-1d (K-960), но не доехала ищщо. DBX хочу погонять.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
powerday написал:
Имаха как много в этом слове..
Затарился K-1d (K-960), но не доехала ищщо. DBX хочу погонять.
дбх есть в кузове рс-б100.
не возбудила)
 
 
ДБХ это вообще-то  ВИЧ. По моему встречались отдельные блоки. https://i.pinimg.com/originals/96/98/b8/9698b823bd829174209410a872b7e8f8.jpg Намного интереснее.
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Остальные слайды, коментарии чуть позже.
И что, все мужики лысые? - Как на подбор?
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
И что, все мужики лысые? - Как на подбор?
При входе башку бреют, бесплатно.
Вот народ и набежал побриться на холяву.
 
 
Как увидел вот это:




сразу Сан-Саныча вспомнил :)
верхний блок - это фонкорректор, можно кастомную эквализацию задавать. Размеры - примерно 40х40х15 см. Кондовый приборный дезигн.
Сверху - вертак SME , у Борзенкова такой.
Кстати, о Борзенкове, вот Торенс, конкретно который был в его последнем обзоре. Конкретно именно этот аппарат.

И каждый подходил, блин, и занюхивал этот бедный вертак, как старик Рамуальдович свою портянку. Не завидую будущему владельцу, достанется "занюханный" и "обслюнявленный" короновирусами  :laughter:
Еще ниже на полке - пред, и потом все это подключено к паре моноблоков на 845 или 211, не разглядел.

Кстати, угадайте виниловый альбом слева ;), кто угадает, пожизненный респект и уважуха от мене.
Торенс, 1601:

Я его даже послушал в ушах и с предом McIntosh.
ПС
А еще понравились вот эти активные АС от Klipsch. В них, кстати есть и BT и даже фонкорректор. И соответственно аналоговые и цифровые входы. Звук очень неплохой, даже в такой обстановке. Как владелец "еретических" АС скажу, что прям херитаж по духу.


作りましょう!
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
И что, все мужики лысые? - Как на подбор?
Я сам почти лысый  :oops: такчта нинада! Известно, что умные волосы фсегда бегут с глупой головы  :laughter:
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Кстати, угадайте виниловый альбом слева
на депеш похож
 
 
А вот от этого:

Я конечн конкретно акуел. запись и звук - шикардос! 38/2 все таки рулит конкретно.
Вот это:

заслушал в ушах.
作りましょう!
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
на депеш похож
Рэспэкт! Уважуха!
DM Music For The Masses.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 1101 1102 1103 1104 1105 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)