Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
а где эти "коды" берут?
На мос.ру
Изменено: *** Деточкин - 12-05-2020 02:00:24
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
На мос.ру
Я думал это шутка  :D
Коды эти...
 
 
Нас уже решили начать приучать к работе постепенно :) Расписание повесили кому когда в офис приходить... Мне на следущей неделе, во вторник, а ещё через неделю уже два дня надо быть в офисе...  :(

А уже привык  :D

И как теперь кошак без меня на удалёнке спать будет?  :D  
Изменено: Партагас - 12-05-2020 02:08:37
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Тем не менее он уверен, что реальная летальность заболевания не превышает 0,1%, а даже если и больше, то в два, а не в десятки раз»
Такие цифры подавались в начале распространения инфекции. Хотя и тогда понятно было что считают неправильно. Считали смертность к числу всех болеющих, а более правильно считать к числу выздоровевших (законченные случаи).
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
А ещё на указах Собакина нет его подписи.
Действительно, вот прохиндеи.
Это просто цирк какой то. Я у блогеров увидел, и решил сам на сайт залезть проверить. Думал, они охинею несут. А нет! Это всё филькины грамоты, можно вообще забить на них. Менты ссылаются тоже на указы на этом сайте.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Анатолий Петров  написал:
А ещё на указах Собакина нет его подписи.
 Действительно, вот прохиндеи.
Это просто цирк какой то. Я у блогеров увидел, и решил сам на сайт залезть проверить. Думал, они охинею несут. А нет! Это всё филькины грамоты, можно вообще забить на них. Менты ссылаются тоже на указы на этом сайте.
Ну вообще то это не факсимиле с оригинального указа, а просто компьютерный набор в который забыли вставить подпись. Если будет очень нужно, вам ее предъявят.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
На мос.ру
Я думал это шутка  
Коды эти...
В том то и дело, что нет у нас никакой борьбы с инфекцией. Сейчас пик распространения по их же данным, а главный решил ограничения снять. И маски с перчатками это полный бред. Это не медицинские маски, а для защиты от пыли. На них даже написано. Там говорят, что на упаковках китайскими иероглифами написано: «гуманитарная помощь, не для продажи». Завтра жена пойдёт в магазин, попросил её сфоткать этикетку. Если это так, то выложу сюда. И перчатки можно любые. Я обычные шерстяные буду носить в кармане.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
 
Цитата
*** Деточкин  написал:
 
Цитата
 Анатолий Петров   написал:
А ещё на указах Собакина нет его подписи.
  Действительно, вот прохиндеи.
 Это просто цирк какой то. Я у блогеров увидел, и решил сам на сайт залезть проверить. Думал, они охинею несут. А нет! Это всё филькины грамоты, можно вообще забить на них. Менты ссылаются тоже на указы на этом сайте.
Ну вообще то это не факсимиле с оригинального указа, а просто компьютерный набор в который забыли вставить подпись. Если будет очень нужно, вам ее предъявят.
я уже несколько дней смотрю блогеров, менты говорят: смотрите на сайте указ. Ничего другого у них нет. А без подписи - это не указ, а шняга полная.
 
 
Такое ощущение, что этот маскарад для развода лошков.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
а главный решил ограничения снять.
Экономика накрывается, всплывают настоящие приоритеты.
Цитата
Анатолий Петров написал:
Это не медицинские маски, а для защиты от пыли
У меня настоящие но дело не в этом, маски нужны не для защиты от вируса а для тех кто уже инфицирован чтоб не заражать других. Хорошая надежная маска 3м штуку стоит.
Цитата
Анатолий Петров написал:
Я обычные шерстяные буду носить в кармане.
Это кстати официально рекомендуется, я читал где-то.
Страницы: Пред. 1 ... 1191 1192 1193 1194 1195 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)