Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1192 1193 1194 1195 1196 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
а где эти "коды" берут?
На сайте надо заполнить паспортные данные, адрес фактического проживания, инн, снилс, номера всех автомобилей для передвижения, номер карты городского транспорта, цель и адрес куда едешь, может ещё что то, не знаю. Я как увидел, что туда и сэлфи надо своё выложить, так вообще прифигел. Они на сайте клятвенно клялись, что все данные потом уничтожат. Пипец вообще. :D
посмотрел на эту шнягу я и забил большой болт. :D
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ничего другого у них нет.
Настоящий указ в папочке на полочке.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
а главный решил ограничения снять.
Экономика накрывается, всплывают настоящие приоритеты.
А когда 1000 заболевших было, не накрывалась экономика? Они сами не понимают, что творят. Собакину главное стройки поскорей запустить. Он, небось, испереживался уже.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ничего другого у них нет.
Настоящий указ в папочке на полочке.
так не делают никогда.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Сейчас пик распространения по их же данным, а главный решил ограничения снять.
У нас из-за этого не знают как народ загнать назад на работу :D Он в недоумении - цифры сейчас больше чем когда отправляли на удалёнку и почему вдруг стало не опасно?  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
ремонт-NIK написал:
а где эти "коды" берут?
На сайте надо заполнить паспортные данные, адрес фактического проживания, инн, снилс, номера всех автомобилей для передвижения, номер карты городского транспорта, цель и адрес куда едешь, может ещё что то, не знаю. Я как увидел, что туда и сэлфи надо своё выложить, так вообще прифигел. Они на сайте клятвенно клялись, что все данные потом уничтожат. Пипец вообще.  
посмотрел на эту шнягу я и забил большой болт.
А я на мос.ру уже давно зарегился, поэтому получение пропуска заняло минимум усилий, а без него никуда теперь, последний раз ездил, два раза проверяли.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
И маски с перчатками это полный бред. Это не медицинские маски, а для защиты от пыли. На них даже написано.
Когда масок не было говорили что они не нужны, а как стали появляться начали требовать их носить  :D



Я пока без масок и перчаток  :D Но вижу многие китайцы даже в закрытой наглухо машине в масках сидят  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
 
Цитата
Анатолий Петров  написал:
Ничего другого у них нет.
 Настоящий указ в папочке на полочке.
так не делают никогда.
Именно так и делают, это юридический документ. А потом делают версию для прессы.
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Сейчас пик распространения по их же данным, а главный решил ограничения снять.
У нас из-за этого не знают как народ загнать назад на работу  Он в недоумении - цифры сейчас больше чем когда отправляли на удалёнку и почему вдруг стало не опасно?    
больше чем когда отправляли на удалёнку и почему вдруг стало не опасно? По всему миру клоунада эта. А у нас решили под шумок ещё одну базу с персональными данными создать. И мэр, не знаю уж, обосрался ли, или ещё чего, указы раздаёт, но не подписывает их. Типа потом и взятки гладки, мало ли говорил чего. Может не в себе даже был от страха. :D
 
 
Подпись в интернет большого человека выкладывать - облегчать работу по подделкам.
Страницы: Пред. 1 ... 1192 1193 1194 1195 1196 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)