Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А я летом никуда не еду)) ура!  У нас лето в Питере это супер - для виндсерфинга и даже серфинга. Дует не слабо, катаемся круче чем на Канарах!  Два - три дня в неделю!, в это время работа идет нах, все идет нах, нирвана!
Зацените мою вейвовую доску для больших волн и сильного ветра)
QUAD1.JPG (8.06 КБ)
QUAD2.JPG (6.5 КБ)
Изменено: Станислав Мужеников - 05-08-2015 01:01:17
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я вообще не понимаю тему с летним отдыхом - типа поехать, сам езжу, т.к. у детей каникулы и жена говорит, что хорошо поехать. А нах?? У нас зима (кроме февраля -марта) когда снег-солнце, хорошо, А в остальное время говнослякоть в темножопе, или в той же темножопе мороз с пургой. Вот тогда надо ехать!! А летом в Питере кайф!!
Изменено: Станислав Мужеников - 05-08-2015 01:05:57
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Тут страховку оформлял - в офисе девушка жалуется- лето не жаркое...
А нафиг тебе жара, если в офисе сидишь?? И город в жару - это жопа.
А в выходные в жару все как зомби толкутся у водоемов.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Зацените мою вейвовую доску

Крутяк!
С такой машины у меня 2 раза фары 3,14здили.. продал в итоге. И купил то, что 3,14здят целиком.. :D
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
А летом в Питере

Было дело.. в 1986-м году купался в Неве.. :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Зацените мою вейвовую доску

Крутяк!

С такой машины у меня 2 раза фары 3,14здили.. продал в итоге. И купил то, что 3,14здят целиком..  

Максим паркинг купи! Я ставил три недели перед домом - фары того! Купил бу но не ворованные. Тросики защитные поставил.  А так только на паркинг!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

А летом в Питере

Было дело.. в 1986-м году купался в Неве..  
Нева - хорошо.
Я живу в районе Лахты, на Заливе, днем по району катаюсь по делам, на пляж мимо заезжаю продышаться - погреться, хорошо)) Даже стульчик в машине вожу, как жара придешь, поставишь его на мелководье, посидишь пару часиков, книгу почитаешь, ножки помочишь, и дальше по делам.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Первый раз отдыхаю с рассветом со стороны моря
Найдите 10 отличий?


Цитата
Магнитофоныч  пишет:
шарпинг не по мне - накамичинг если только  
:laughter:
А моя - маякинг уважает :D
 
 
Майорка, Нева, - хорошо.
Элитный отдых в надмосковье - не хуже.

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Найдите 10 отличий?
Привет Олег!
Сейчас попробую, так:
1) Море
2) Облака
3) Небо
4) Солнце
5) Волны
6) Кораблик
7) Фотоаппарат
8) Буйки кто-то спиз...дил
9) Горы тоже переставили
10) Олег ты хде?
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)