Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Подожди Гоча - этож Шарп.
Гадом буду - Шарп!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
этож Шарп.  
может быть, ну или сони, денон, айва) мне понравилась работа, хотя так особо нет ничего, время уходит безвозвратно, а тут чувак "оставил" мафон в прохладке лежать, солнечные зайчики бегают, птички щебечут за окном)
 
 
Гоча - Катюшка твоя - ах!
Богиня!!!
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Катюшка твоя - ах!  
Катька, такая халосая, хотя попецы у нею нет особо, ну своеобразная, для меня она чисто девушка с нашего двора, были такие раньше, куда делись!?)
Катюха чемпионка по конным видам спорта, раньше чисто наездницей была)
8лш.jpg (49.87 КБ)
 
 
Стихи мои, когда я был молодым и не блатным ни разу ...
Стихов много было, книжица целая ...

Из прошлого я шлю тебе посланье,
Взгляни назад на самого себя.
Пусть все вернет тебе воспоминанье,
Ведь мы с тобой одно - и ты и я!

Гоча послушай Евгения Михалыча Жарова
https://m.youtube.com/watch?v=pH2UxxdXAfg
Медитативно и мистично.
С момента выхода альбома почти каждый день слушаю эту композицию ...
Изменено: petrorlov - 11-09-2015 01:47:33
 
 
девки наши парятся)
в баньку хочу, я в Астрахани по два раза в неделю баню топил, чудовищно топил) а в Башкирии воообще звиздец, дядька мне топор принёс и отвёл в место где дрова, берёзовые круги напиленны, там тапор такой что можно трёх огромных баварцев, одним махом рубануть, и берёза, я аж офигел, он такой, "чё тушуешься", бах, бах, такие огроменные темы порубил, а сам хирург, высочайшего полёта)
эта пыль не даёт заниматься спортишком, люблю так качнуться по-утру) без кача не-то, не хватает нагрузки, в баньку охота поэтому, организм грузануть по-полной и чифу потом, чтобы мотор не забывал, как оно бывает)
80шл.jpg (55.14 КБ)
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Гоча послушай
вот за это спасибо, с первых нот вспомнил как на ватсоне у меня писанулась, офигенно, хотя ватсон плёнку не очень, не пёрся с неё, но тогда прописалась, фирменная была видимо, акаевская голова её крест-накрест по диагонали замагнитила жестоко)
очень в тему) кайф!) слушаю сейчас, чип VIA подаёт душевно!)
Изменено: Gocha - 11-09-2015 01:58:33
 
 
Обнял тебя Братец!
Пойду спадь ...
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Обнял тебя Братец! Пойду спадь ...
Обнял тебя тоже Петрорлов, братушка я ещё чаёчек до пью) Спокойной ночи планета!) :smoke:
0д8.jpg (112.28 КБ)
 
 
Вот ыще - не помню ссылался нет ли.
Слухани - неземное - плачущая Прозерпина
https://m.youtube.com/watch?v=fCflaeE97S8
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)