Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Однозначно 550ый. Почему объяснялось неоднократно в т.ч и  очень подробно на укр форуме.   В двух словах потому что 550ый это практически 740 с одновальным ЛПМом.

Причем апгрейдится даже выше 740го легко заменой головы на аморф, установкой некоторых отсутствующих элементов на плату и заменой ОУ в УВ на 2068. Адепты МЗ могут еще и легко вывести ручной биас на морду, благо дырка в субшасси уже есть.  
Олег, дай, плиз, прямую ссылку на апгрейт или в личку... Спасибо.
 
 
А ссылок нет. Эксклюзивные права на ап 550ых только у меня! :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
А ссылок нет. Эксклюзивные права на ап 550ых только у меня!  
жадничаешь?
 
 
Не, я 90% переделок даже не фиксирую - оформление тупо отнимает половину времени...
 
 
Кстати, это третий Пион с калибровкой XD прошедший через мои руки, так что вывод по XD сформирован - на любом типе пленки он сильно завышает уровень высоких, строго рекомендуется отключать последний этап калибровки (XD).
 
 
То же замечал, но там можно перенастроить калибратор, для обычного режима свои сигналы внутренние для регулировки подаютца, а для  режима ХД с внешнего генератора. Крутилки все внутри есть.
Изменено: Синхрофазатрон - 25-02-2016 12:42:12
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
То же замечал, но там можно перенастроить калибратор, для обычного режима свои сигналы внутренние для регулировки подаютца, а для  режима ХД с внешнего генератора по манулу.
И что имеем в результате? Тогда какой смысл в XD? Что он даст?
 
 
А я еще удивлялся в 90-х, нафига Пионер даже в инструкции описал как отключать этап калибровки XD :-)
 
 
Цитата
Mavpa13  пишет:
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:

То же замечал, но там можно перенастроить калибратор, для обычного режима свои сигналы внутренние для регулировки подаютца, а для  режима ХД с внешнего генератора по манулу.
И что имеем в результате? Тогда какой смысл в XD? Что он даст?
Режим ХД регулирует частотку на высоком уровне -10дб, после обычного режима на -20. Придушите частотку как надо на высоком уровне.
Изменено: Синхрофазатрон - 25-02-2016 12:47:32
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Просто придушить подстроечниками внутри? Если они там есть...
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)