Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Ох уж эти коллекционеры... Самого заносит порой - как то собрал почти все радиоприемники Грюндиг Сателлит и т.п. Зениты, Сони(в том числе корабельные), Панасоник... Слава богу отпустило... продал все))) свобода))) от лишнего...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Маяк 140 можно купить
 
 
Какая то грустная судьба DAT формата, при всей своей навороченности совершенно не торкает, ни оборудование, ни кассеты. Толи дело ,,наш формат,, :cheers:  Интересно, какой ресурс был у вращающихся головок в R DAT,часов 200 ?
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/vysshiy_tsifrovoy_dat_magnitofon_pio­neer_d-1000_755644140
Изменено: Синхрофазатрон - 02-04-2016 08:52:57
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
Какая то грустная судьба DAT формата, при всей своей навороченности совершенно не торкает, ни оборудование, ни кассеты. Толи дело ,,наш формат,,    Интересно, какой ресурс был у вращающихся головок в R DAT,часов 200 ?

 https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/vysshiy_tsifrovoy_dat_magnitofon_pio­ ­neer_d-1000_755644140  

У меня тоже ДАТ есть Sony PCM-7010 - его вообще не слушал, лежит на складе, надо послушать, как транспорт и как полное устройство, посмотрю какие там микрухи в качестве цапа,  если звук будет средний, то продам...
Но тут в объявлении ценник то немалый поставили, неужели есть любители этих хреновин ДАТов? У нас в СПб парни из Финки возили технику, они крутые даты по 10-15 тр продавали.. Кстати разговаривал с этим Александром продавцом, по поводу ремонта деки (у него реклама есть по ремонту).Выяснил,что он сам ничего не делает (да и не может судя по паре моих простых вопросов), а есть мифическая группа спецов у него, которые все решают... И более того, он заявил, что в Питере никто деки не умеет чинить... Нет мастеров. Только они. А я как минимум про Алексея слышал и про Андрея.
Изменено: Станислав Мужеников - 02-04-2016 10:44:30
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Да есть компетентные люди наверняка. А тот Александр проехался конкретно... типа только они спецы (и за московскими мастерами переделывают) и у них типа бригада, и он видимо принимает в ремонт, а еще у них пара каких-то электронщиков + гуру настройки дек Накамичи (с ним то же общался как то, он раньше 2-3 года назад деками сони торговал).
Изменено: Станислав Мужеников - 02-04-2016 11:43:03
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Валера уже не имеет
Во как ...
Любовь прошла, завяли помидоры
Жаль ...
 
 
Предложили хорошие деньги и все
 
 
Надо спросить будет
Удивил Артем
 
 
По Ревоксу (не у меня находиться, а я их не делал) кто подскажет?
Ревокс 215, сломался - при воспр и записи срабатывает стоп через 2 сек. Перемотки нормально, светодиод с оптопары, который рядом с головками человек заменил (хотя он вроде тут и не причем). У кого м.б.такое было???
Изменено: Станислав Мужеников - 04-04-2016 23:40:06
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Датчики частоты вращения в обоих покассетниках - оптопары еще проверить надо
Идут ли правильные импульсы оттуда
На перемотку они не влияют как раз - а в режиме воспр и записи - да

Вот здесь все немецкий камрад описал
http://new-hifi-classic.de/forum/index.php?topic=5301.msg139842#msg139842
Изменено: petrorlov - 05-04-2016 10:05:47
Страницы: Пред. 1 ... 324 325 326 327 328 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)