Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Я тоже уже охладел   Вернее санкции ввёл на мелкий канадский бизнес    
Вот с кем бы с удовольствием встретился бы, так это с Вами! :)
Может всё-таки соберётесь в NY в мае? Мы туда 1-го прилетаем, а 15-го обратно...
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Траписты! Вот, что нужно пить!  

Ну незнаю как Вы всякую иносранную дрянь в рот берёте  :D  Я вот Балтику уже пью, но на вечер чутка покрепче заготовил  :D А так, если честно, я пью очень редко и мало  :D

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Вот с кем бы с удовольствием встретился бы, так это с Вами!  

Может всё-таки соберётесь в NY в мае? Мы туда 1-го прилетаем, а 15-го обратно...

Анатолий, спасибо за приглашение, но не тянет меня в NY. Кстати, Вы не первый кто непрочь меня там увидеть :) Почему-то меня больше острова интересуют :) Так что думаю, у нас с Вами больше шансов встретиться в Москве чем в NY.  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Так что думаю, у нас с Вами больше шансов встретиться в Москве чем в NY.    
Если Вы тут хоть раз появитесь, вообще не проблема. При очень большом желании и спальные места найду. :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Кстати, Вы не первый кто непрочь меня там увидеть  
Потому что туда проще попасть, чем в Ванкувер. :D
И, вроде, как интересней. В. Чкалова далеко не все помнят. :D
Изменено: Анатолий Петров - 31-01-2015 04:22:21
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Если Вы тут хоть раз появитесь, вообще не проблема. При очень большом желании и спальные места найду.  

Тогда может быть в этом году встретимся :) У меня в планах много чего в Вашу сторону. Вот похоже ещё Греция добавилась  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Тогда может быть в этом году встретимся   У меня в планах много чего в Вашу сторону. Вот похоже ещё Греция добавилась    
Классно! Я только за. Всегда на связи. :)
 
 
Кстати, я последний раз в Москве был в 2012 году. Из аэропорта нас вёз извозчик из Украины :) Подхватил прям на выходе в конце под белы ручи  :D На последнем сдался  :D  Иногда гнал под 150, я уже с жизнью собирался попрощаться  :D Но обошлось всё  :D Кстати, как выйти из аэропорта на нормальное такси? Хотелось бы избежать в следущий раз этих коробейников :)
 
 
Есть приложение на app.store для iOs и на playMarket для андроид. Называется Яндекс-такси. И барыги из аэропортов отдыхают. :)
А так, по-возможности, и я вас может быть встречу, если в охотку и время будет... :)
Я, кстати, серьёзно. Если дел особых нет, то и проблем больших не вижу. На шею, конечно, садиться нк надо, но того-же Лёшу Лидовского и встретили, и отвезли, и привезлм.... Причём не только я, но и Вещий Олег, которого он теперь говнецом поливает... :o
Изменено: Анатолий Петров - 31-01-2015 04:39:23
 
 
Хорошо :) Спасибо :) Попробую :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)