Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Не понимаю как может Венеция нравится, вечная вонь, там же канализация прямо в море сливается не каждой рыбе такое лакоство понравится  
Я был осенью в октябре. Катался на лодке. Вони не учуял. Еда была там самая вкусная и пейзажам глаз радовался. Правда, чуть в один из узких каналов не навернулся: подошёл к краю, а оказалось там очень скользко, чудом туда не кувырнулся с рюкзаком, фотиком и прочим барахлом... Даже схватиться не за что было . Вот веселуха была бы. :)
Изменено: Анатолий Петров - 04-10-2016 23:40:09
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Неплохо в целом. И с велосипедом можно.
Фигасе, неплохо- шикарно!;)
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я был осенью в октябре. Катался на лодке. Вони не учуял. Еда была там самая вкусная и пейзажам глаз радовался.

Всецело согласен. Еще в переулках подвернулся магазин с отличной флорентийской кожей. Цены смешные. Купили всем сумок. ;)
 
 
Цитата
Slava81  пишет:
Вопрос вот в чем, стоит ли заморачиваться делать запись через пред, или лучше по старинки на прямую?????
Через пред удобней - коммутация чисто механическая.
Поэтому, если контакты на преде чистые и с хорошими проводами - то потерь не будет.
Удобство в том, что не надо каждый раз перетыкать провода от разных источников.
У меня в системе через пред идет коммутация на запись.

Есть преды, которые дают наводку при коммутации - нужно смотреть через спектралаб.
Сравнить взод и выход коммутатора
Если коммутатор преда не дает наводок и искажений - все будет без потерь.
 
 
Это если коммутация механическая, то потерь не будет.
А вот если коммутация на электронных ключах, то не все так однозначно.
Коллекционирую аудиокассеты и винтажные плеера.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
Не понимаю как может Венеция нравится, вечная вонь
Был там три раза, обоняние очень хорошее, вони нет. Первый раз когда был, на площади святого Марка леса монтировали к приезду Пинк Флойда.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Еще в переулках подвернулся магазин с отличной флорентийской кожей
Там по переулкам полиция негров гоняет, торгующих поддельными "фирменными" сумками. Негры не бушмены какие-нибудь, а тощие, длинные, горластые. По связке сумок в каждой руке. :D
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Цитата
Slava81  пишет:

Вопрос вот в чем, стоит ли заморачиваться делать запись через пред, или лучше по старинки на прямую?????
Через пред удобней - коммутация чисто механическая.

Поэтому, если контакты на преде чистые и с хорошими проводами - то потерь не будет.

Удобство в том, что не надо каждый раз перетыкать провода от разных источников.

У меня в системе через пред идет коммутация на запись.



Есть преды, которые дают наводку при коммутации - нужно смотреть через спектралаб.

Сравнить взод и выход коммутатора

Если коммутатор преда не дает наводок и искажений - все будет без потерь.
Да не важно какая коммутаци, чем длиннее тракт тем хуже звук, даже в накамичах вроде бы короткий тракт, а на самом деле не фига не короткий, звук может портить даже резистор не говоря о микросхемах,а предах я вообще молчу, конечно какойнибудь техникс не отличит ни чего, да и не только 90% кассетников стоковых не отличит что есть что:) Спорить не буду есть хорошие преды и полные усилители с коротким и качественным трактом на транзисторах, харманы допустим
 
 
У всех такая дрянь на этом сайте вылезает последние 2 дня ?
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
ага, особенно с планшета...
Страницы: Пред. 1 ... 428 429 430 431 432 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)