Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
алан алан пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Сегодня целый день потратил - растамаживал груз и забирал со СВХ - Техникс 9900US с родным пультом и внешним DBX шумоподавом, все более 30 кг веса.. Как включу - расскажу. Техникс "в нулях" как новый!!
кочется тоже...не секрет почем ?

Дорого (вот и на растаможку круто попал(, но зато в супер состоянии,
Их цена на рынке от 800$ за убитыши до 3000 евро за феншуйный!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
только сегодня поминал....
 
 
Так там ( я посто перепутал) в этой серии предаак и конец был , типа из два всего в России и 4 в  Европе!
 
 
плин как посчитали...
 
 
DD c огромным двигуном, разгруженном  в горизонтале, что и является маховиком!!! На некоторых сайтах считается лучшим ЛПМ ( как у 1500 катух) , за всю историю кассетостроения. Станислав - где билеты покупаешь?! У нас все не выигрышные!
 
 
С этой декой пульт проводной пришел (новый), он отдельно до хрена стоит, недавно на днях клиент из РФ за такой пульт отдал на Яхе порядка 45000 йен + еще доставка. Это   более 500$. Такой пульт к бобинникам Техникс подходит к 1500 и 1700 и т.д.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
DD c огромным двигуном, разгруженном  в горизонтале, что и является маховиком!!! На некоторых сайтах считается лучшим ЛПМ ( как у 1500 катух) , за всю историю кассетостроения. Станислав - где билеты покупаешь?! У нас все не выигрышные!

Виталий это не билеты, просто я в движении - работаю, общаюсь, что то получается, что то нет, Но хорошие звуковые вещи мне очень по душе.
Изменено: Станислав Мужеников - 20-01-2017 23:53:38
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Этот мафон выцепил в Европе (в Париже), долго вел переговоры, но это стоило того.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Поздравляю Стас!
Это реально уникальный аппарат
Про звук расскажи нам потом

Я его тоже ловлю по тихоньку
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Поздравляю Стас!

Это реально уникальный аппарат

Про звук расскажи нам потом



Я его тоже ловлю по тихоньку

Спасибо Магнитофоныч!
Только в хорошем состоянии бери, бывает и без шнуров продают - там разъемы не найдешь!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 501 502 503 504 505 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)