Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Цитата
Анатолий Петров пишет:

Партагас, давайте скайпом обменяемся.  

Если Вам надо, то давайте. Правда на этот формат у меня меньше настроения    
Я спокойно. Просто прикольно:) мой Скайп: tolly195
 
 
Вообще, если честно, мне было бы тоже интересно встретиться с Анатолием, Артёмом, Максимом и Олегом  :D Может получится :)
 
 
Бендеровцы то же, что власовцы были у нас. Им кажется, что они герои и борются с злыми москалями и ляхами, а на самом деле они пушечное мясо в руках иностранных кукловодов, и предатели Родины своей.

Я очень переживаю за то, что происходит на Украине. Мой прадед из Сумской области, конозаводчик. Отец родился во Львове. Я люблю Украину, сколько раз бывал, всегда радовался и злился. Радовался, что люблю эту красивую и богатую землю. И злился, что нацики поднимались...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Я спокойно. Просто прикольно  мой Скайп: tolly195
Набрал в скайпе tolly195, высветило Anatoliy. Послал запрос. Не уверен, что правильному получателю  :D
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Вообще, если честно, мне было бы тоже интересно встретиться с Анатолием, Артёмом, Максимом и Олегом    Может получится  
У нас, кстати, при любых разногластях и противоречиях, мордобитие не плпнируется никогда и встретимся с удовольствием! :)
 
 
А племянник с вдовой брата живет в Лисичанске.. Летом приезжали. Ужасы рассказывали...  :evil:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У нас, кстати, при любых разногластях и противоречиях, мордобитие не плпнируется никогда и встретимся с удовольствием!  

Да я и не особо переживаю  :D
 
 
Я когда был в Дебальцево, видел просто райскую лубочную идиллию.. гоголевскую. А сейчас что?.. :cry:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Черниговский борщ с уткой хорош.  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ладно, спать пора. А то завтра еще четыре трансформатора перематывать, с 120в три из них, для старинного Суперскопа из Америки. На митинский ехать. А "Сокровища Агры" 2 серия еще не досмотрена.  :scout:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)