Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас  пишет:
а вот у Вечного - настоящие
Мне тоже накидали, как и всем, кто в теме был, не надо ерничать.
Но надо отдать должное, что раз накидывали, а не отбирали пачками(!), то все равно заслуженно. ;)
 
 
А вот Баллы в Биткоины по курсу - отличная идея! Только не 1:1, а по курсу доллара, хотя бы по "домайданному"  - 1:30, чтобы не особо нагло. :laughter:  

Человеку-Сигарете - плюс! :D
Изменено: Veschii Oleg - 19-12-2017 18:54:54
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Может, это - высокий сезон

Думаю, причина в ином.
Народ, обломавшись в плане материальном, потянулся к хобби. Это - лучший способ выжить в текущей ситуации. :D
Думаю, акромя заморских членов клуба, каждый ощутил некоторое падение доходов.. ;)
 
 
В долларах все давно уже усохло в два раза ...
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Это очень мягко сказано . Непонятная ( или очень понятная ) дичь происходит с 1 октября . Будто кто-то отключил рубильник . Все усохло в 2 раза .

И будет еще хуже, гораздо хуже! :evil:
Я позавчера бухал в Бремене с немцами, любящими Россию. Объяснял им что и как. Кстати, у них пропаганда еще покруче нашей.. :patri:

Одна радует, что в Европе намечается небольшой экономический рост, хотя и довольно эфемерный. Поэтому все Nakamichi-Alpine и др имеют шанс быть проданными им туда снова. :smoke:
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
В долларах все давно уже усохло в два раза ...
Куда смотрели наши КГБ-шники на Украине в 2014м...
С праздником, однако. ;)
 
 
Уже видели?

TANDBERG MODEL 910 куплена за  $5600
 
 
Интересную кассету принесли сегодня на оцифровку. Настоящая фирма из Голландии, да ещё и записанная на хромовой ленте с коррекцией 120 микросекунд и компандером Dolby B.

Отсюда вопрос - как более или менее правильно оцифровать её на деке без компандера Dolby? Ради пробы воспроизвёл с коррекцией 70 микросекунд, результат оцифровал:
https://cloud.mail.ru/public/6ECg/JCaJvnFFY
img182.jpg (474.67 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Киселёв Киселёв пишет:
Ради пробы воспроизвёл с коррекцией 70 микросекунд, результат оцифровал:

детонация у деки в норме?
подвывает местами
Еще заметил вскрикивания местами (как будто крэклы на виниле), а правом канале шуршит что то (особенно в конце).

Первое впечатление , звучит как то не так, в памяти отложился немного другой звук.
Точнее сказать не могу, надо внимательно вслушиваться.

Может кто то еще выскажется..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Игорь Киселёв Киселёв пишет:
записанная на хромовой ленте с коррекцией 120 микросекундB  и компандером Dolby
[IMG]
IMG_2497-01.jpg (843 КБ)
^..^
Страницы: Пред. 1 ... 766 767 768 769 770 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)