Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Про АЧХ я в том смысле что можно любое звучание получить меняя линию.И это будет намного ощутимие чем поставить лучшие детальки.
 
 
О!
Еще один редкий гость в наших краях!
Здарова Коломас!
Ты ж еще не все мои посты прокомментировал - пока не буду отвечать.
:D
Чего там еще узнать, померять?
Пин-коды от кредиток не надо написать?
 
 
Год назад магнитолу rx-ct990 плюс вегу 122 и вильму 207 за 3.5 рубля купил.А сейчас за панас меньше 6 нини.Да и состояние джанк.Кинулся в столице на разбор купить техникс - центр для лпм 2х кассетный.Думал по дешевки найду хрен меньше трояка нет.
 
 
Фазо, Дружище
Больше всего тревожит твое молчание
Ты вроде тут каждый день
Но не пишешь ничего
Обет молчания?
 
 
Просто неприличная пауза в разговоре перед интимным предложением настала
 
 
А что писать то, лето на дворе, какие нафиг деки. Да и вообще, возня с этими деками и кассетами чистой воды дурака-валяние и напрасная трата времени.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
А как же мечта юности обладания японским мафоном. Желание добиться идеальной настройки да и просто отдохнуть с паяльником.
По мне когда просто вылизываешь какой то аппарат ,меряешь ту же детонацию и получаешь к примеру на магнитоле 0.07 - потом месяц на душе тепло как от горилки.Вообще лично для меня восстановление любой техники - просто релакс!
Ну а природа -охота ,рыбалка само сабой!
 
 
Разве не красавчег! В 1990 году стоял у прилавка и  так мечтал! Пол года ждал своей очереди - сейчас  сияет и радует.
DSCN4340.JPG (103.55 КБ)
 
 
А к примеру Радиотехника мп201 - единственный мафон с выезжающей кареткой.Тоже мечта школьника в 1985-87 годах.Блин не спеша весь комплекс соберу.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко написал:
Разве не красавчег!
"КрасавчеГ" тот,что на верху.
P.S.То,что ниже ошибка природы... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 845 846 847 848 849 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)