Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 852 853 854 855 856 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата

С возрастом круг удовольствий сужается. Единственным по-настоящему интересным занятием в жизни является мышление, а точнее творческий процесс. Чем дольше он сохраняется тем дольше сохраняется интерес к жизни.  

Я с возрастом, чего-то от спорта стал "пропираться", хотя и раньше до 30-ти лет в футбол играл и во дворе и за конторы в которых работал. А тут уже десяток лет катаюсь когда волны (wave) на доске с парусом (на весь Питер и ЛО, где наверное проживает порядка 8 млн. чел, всего 50 таких долбанутых, если всех собрать) . Вот сегодня на Ладоге был шторм, и мы катались.   И винчико красное сухое, и музончик качественный, и прочие мужские радости... Радость от мышления меня не посещает чего то, видимо..., хотя ну я еще не совсем "спортсмен")    
Изменено: Станислав - 01-07-2018 21:24:42
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Стас - все о чем написал Валерий как буд-то и про меня
Есть такое в самом деле
Мозг после обильных возлияний приходит в себя какое то время
Я просто никогда не упиваюсь до чертиков
Но и после нормальной дозы - тоже какое то время вхожу в обычный режим

Единственно о чем умолчал его ученый в его статье (он тогда и не мог этого знать) -
у мозга есть свойство регенерации клеток
То о чем писал бородатый дядька - совсем клинические случаи алкоголизма
Свойство мозга быт проводником тонких энергий - это не совсем физиология и медицина
 
 
Ну и сегодня - за победу наших можно и немного выпить!!!
Молдавский выдержанный немагазинный коньячек
Душевно
 
 
А я чаюсик попиваю... вкусный.
Если про алко., то я думаю не спроста в мире основная тара для вина - бутылка 0,75л.  
Это максимум, который мне не нужно за один  вечер превышать (для меня и в случая сухого красного определенных видов которое я употребляю, другое алко вообще не пью, ну пиво крайне редко).
Естественно не про каждый вечер речь, и этот  максимум далеко не всегда достигается.  Если пить каждый день, то вкус как бы замыливается, и нет уже того удовольствия, нужны перерывы.  
Изменено: Станислав - 02-07-2018 00:16:32
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко написал:
по катоду или по аноду - где должно плыть
И там и там, без разницы.;)
 
 

Огурчики, кукуруза и борщец - отличные, а алкоголь снижает чувствительность слуха на ВЧ. Поэтому осторожнее с этим))))))))))))))))))))))))))

 
 
Вот вчера наши победили так не отметил! А вот когда заканчиваешь какой то сложный ремонт или конструкцию то на душе так приятно -можно и выпить.
Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрет! Шутка.
 
 
А чтоб не расстраиваться за качество магнитофона настроил его по стнусу и ладненько,а то в совершенствии можно никогда не остановиться.
 
 
Виталя молодец. :cheers:
Домашние соленья-варенья, зимой очень клево заходят)))
Hi_B_ _C.F._
 
 
Геннадий
Ты неприлично редко на форуме появляться стал
Беспокоюсь
Страницы: Пред. 1 ... 852 853 854 855 856 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)