Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Мы по другим дорогам ездили, более суровым, поэтому видели только такую стеллу. Джипарей мало видели, плохо им там. Один вот хорошо встрял со сломанным колесом. :D  
DSC_1362.jpg (2.34 МБ)
 
 
Да... совсем прокис форум.
Кто Гену встретит, скажите ему, чтоб мне адрес свой в личку кинул. Запишу ему на 1000ZXL с очень неплохой копии мастера Стенку. Вот он удивится.. ;)  
 
 
о!
пропажа нашлась))))

а я те тож койчево записал..
и пенк хлойт есть тоже..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Макс, гля чо мне пригнали под напильнег  :D
04 AD-F910 head.jpg (285.42 КБ)
02 ADF910 front.jpg (282.5 КБ)
play ref 120us.jpg (115.3 КБ)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Ed Uvarov написал:
А еще лучше поехать на север, в Кабарете.

Стасу бы там точно понравилось :-)
Классные фотки Ed!
Этим летом а Питере такая кайфуха!  Чемпионат был, а счас уже три недели  тепло 26-31град.. С утра пляж, вечером ночной Питер! Охерительно. Ветра почти нет, не катаюсь, зато просто хорошо...
Каждый день хожу  по воде на заливе возле дома пару км. для нагрузки + "заземляюсь. И это вечерком, для бронзового загара..  Вода как парное молоко. На Ладоге несколько дней был - там хоть как-то прохладно... В общем зае"бись.
Мои кореша счас на Канарах, там чемпиионат PWA проходит по виндсерфингу в вейв теме. Но я не поехал, т.к. мне реально страшно кататься как они, они камикадзе, а я очкую..... Лучше музыку послушаю.... Хотя по такой жаре какая музыка...
Изменено: Станислав - 31-07-2018 01:27:44
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Да я сам гуляю целыми днями, вечером на Рубике променад, там чел на пианино играет душевно. :-)
Лето в этом году в Питере удалось, ну не считая июня, да кто его помнит? :-)
Май был зачетный, а июль вообще суперический.
EU183736.jpg (811 КБ)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Музей Вадима Задорожного в Архангельском
 
 
- Ты кто?
- Я - Мессершмитт
- А чо такой маленький?
- А железа пожалели фашысты
:D
Тот, что на заднем плане с прозрачной крышей - тоже Мессершмитт
 
 
Альфа-Самец-Ромео
 
 
Вещему
Страницы: Пред. 1 ... 857 858 859 860 861 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)