Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Все тут онлайн - есть все.
 
 
Тоже не вижу никаких проблем с доступом. Обидно, что в связи с этими беспорядочными блокировками РКН под раздачу попали совершенно невинные сайты, например, ресторанов, онлайн кассы музеев, сайты с ПО для фотографов (это только лично с чем пришлось столкнуться).
作りましょう!
 
 
Здравствуйте форумчане!!!!! Подскажите пожалуйста что лучше приобрести  aurex pc 88 или aiwa xk5000????
 
 
Цитата
Goldie 564 Ашкенази написал:
Здравствуйте форумчане!!!!! Подскажите пожалуйста что лучше приобрести  aurex pc 88 или aiwa xk5000????
AIWA. Более современная, закрытый тракт. "Орех" выиграет только своей системой шумопонижения ADRES, если собираетесь в ней писать и слушать. И ЛПМ там вроде уже SANKYO, хотя могу ошибаться. AUREX имеет смысл брать либо 80й либо 90й.
作りましょう!
 
 
Сходил сегодня на "Хи-Хи Шоу" на Симоновский. Все грустнее и грустнее. Звука нормального нет в принципе. Порадовала лишь Дельта Акустик. Лиховол припер туда в качестве источников бобинники Денон - один студийный - "школьная парта", другой - топовый бытовой двухблочный. Винил - вообще по ценам озверели, да и выбор скуден. Затарился Мусоргским (картинки) Рейнера от Аналог Продакшнс. Не то что бы очень хотел, но есть такой на бобине с Яхи, нада буит сравнить (цифрану заодно по кусочку для сравнения). Завалика Рекордс опять приперли "Штундлер", но у них на мой вкус не очень все радужно в остальном тракте.
ПС
Аналог Продакшнс потихоньку начинает переиздавать свой винил на ленте в 38/2. См на Дискогс.
作りましょう!
 
 
Надо на российский Хай Конец еще сходить ;)
 
 
Нада, ты в какой день собираешься? Я еще расписание прослушивания не смотрел.
作りましょう!
 
 
Я тоже не смотрел еще, но у меня в этом году попадает либо 24, либо 25го...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Надо на российский Хай Конец еще сходить
Зачем?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Пообщаться с коллегами-самодельщиками, покрутить-послушать.
Многолетняя традиция.
Страницы: Пред. 1 ... 866 867 868 869 870 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)