Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 885 886 887 888 889 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Магнитофоныч,с ГуголФото снимок?
Я однажды по Нью Йорку побродил на ГуглФото,таких там приколов на смотрелся!:)
За попробую найти.
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Eros слухаю, альбом Рамаззотти, 97 год, пручий альбом!)
всё во флаке и ту Энигму тожа в качестве, лимитед эдишн альбом, кайфово!)
Ма Ке Бело Квесто Аморе!))) Обожаю эту тему!) Почему-то по той Италии летаю, где Леонардо трещит о чём то с Медичи, Лоренцо неспешно жуёт курагу, запивая винчиком в саду семьи Медичи, собаки снуют, бегают, бабочки летают, жуки жужжат, деревенские девчёнки смеются сбегая к реке!) Троко Бэло!)
Курага!)))
Матафоныч, читал книгу Камнь и Боль, Карела Щульца!?) Почитай, это МегаШикарная вещь, так пишет чувак, просто МегаКайф, даже как-то аудиофильски, чувствуешь акустику древних храмов вокруг Флоренции, скрип телег, шаги по утренней траве, в 5 утра, как шумят огромные серебристые тополя, кайф кароче, читани!)http://loveread.ec/view_global.php?id=45715  
Изменено: Turpentine - 29-12-2018 17:55:51
 
 
Вот,интересное исполнение одного известного хита.
Кайфовать только под такое :)
https://music.yandex.ru/album/505135/track/4448874
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Здесь получше читать, можбыть!) https://www.litmir.me/br/?b=274552&p=1

Аааа круто, смотри как написанно!)

ПОД ЛЬВИНЫЙ РЕВ

Ночь без звезд и без лунного света, набухшая тучами. Земля прогнулась под тяжестью твердой тьмы, давление которой пересоздало всю окрестность на свой лад, по иному подобию и в иных формах, чем было днем. Тьма разбросала новые дороги, дороги неверные и уходящие в неизвестное, прорыла новые впадины в долинах, превратив их в пропасти, вздула новые холмы, возвышенности без крестов и придорожных святынь, вздыбила отвесные кручи, удлинив овраги, нагромоздила стены скал, которые, однако, можно распахнуть, отодвинуть, пройти среди них и не отыскать дороги обратно, – сплошная ночь, тьма и простор без границ, в котором летели на вспененных конях три всадника. Неслышно проникали сквозь тьму, подобные призракам, и топот лошадиных копыт приглушался влажной почвой. Только передний хорошо знал дорогу, но тут и его взяло сомнение; он поднялся в стременах, однако ничего не увидел, кроме ночи.

это описание напомнило мне, как тот самый космический бесконечный минус, который всё ничтожит и наша душа как островок подлинной реальности, как противопоставление этому космическому минусу, как точка нетождества с тотальным, с давящим безумным бытиём, как фонарик света, присутствие свидетеля в бессмысленной сверхдоминирующей материи!) Как говорил Учитель Праведности - Мы не от мира сего!)
сейчас читаю под Музика Е, с Андрео Бочелли и Рамаззотти, это улёт!)
Изменено: Turpentine - 29-12-2018 18:30:31
 
 
Цитата
Turpentine написал:
сейчас читаю под Музика Е, с Андрео Бочелли и Рамаззотти, это улёт!
Гоча,  Музика Е - это Эрос
вдвоем с Андреа там одна песня всего (кажись)
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
на Лаврушинском нет ни одного храма - только Третьяковская галерея
:laughter:  Ну да этот, рядом с Третьяковкой))))
 
 
:D

вечный уже начал отмечать НГ

несет пургу, и даже не краснеет. :D  :D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Да ты Гена весь год пургу несешь на всех форумах под разными никами и вообще не краснеешь)))))) :laughter:  
 
 
:D
так ты решило меня перещеголять?
тебе лучше с шони металиком соревноваться.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Запости, Мафоныч, что нить из своего! Интересно!
Вот из моего свеженького, 2017г., масло, копия.
Храм Климента на Климентовском?

Вот моё - Спас Нерукотворный
я иконописью раньше занимался, 1994 год
Масло, березовая доска без левкаса
С тех пор кисть не держал в руках
Уважение тебе, Мафоныч!
Я чуть не поступил на иконописный фак-т ПСТГУ в 1995м.
Лик у тебя вдохновенный получился.
Молодые мы были, глупые, но хорошие...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 885 886 887 888 889 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)