Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А чего пить, если и так все 3,14здато, Море, Солнце))) Я жене говорю (раньше это было шуткой!). Давай все в РФ продадим накуй (пока еще все в цене) да на  Гаваи..., Канары.., Серф станцию откроем, да и.. мне много не надо...  Но и  климат в РФ - полгода заморозки! + еще и политический гемор связанный, ну сами знаете с кем, с 0хуевшей так называемой элитой РФ...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
В общем Партагас тебе респект и уважуха! Радуешь ты нас своей заграницей. Одно слово - молодец!  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
А чего пить, если и так все 3,14здато, Море, Солнце))) Я жене говорю (раньше это было шуткой!). Давай все в РФ продадим накуй (пока еще все в цене) да на  Гаваи..., Канары.., Серф станцию откроем, да и.. мне много не надо...  Но и  климат в РФ - полгода заморозки! + еще и политический гемор связанный, ну сами знаете с кем, с 0хуевшей так называемой элитой РФ...
Ну да, продать всё и следить потом за аборигенами чтобы работали :) Шутка :)
 
 
Красота! Партагас ты где?
А в твой шутке есть доля шутки. Хотя не поверишь, я сам и поработать люблю...  
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав написал:
Красота! Партагас ты где?
А в твой шутке есть доля шутки. Хотя не поверишь, я сам и поработать люблю...  
В Бахия, Акумал. Этот санаторий находится в Мексике. Неделя отпуска пропадала, вот и решили поехать :) Мне ещё 8 лет работать. Потом думаю скучно будет без работы. Ласты, песок, волны это здорово, но быстро надоедает. Надо будет что-то придумывать :)
 
 
А я вообще отдыхать так и не научился. Нахрен отдых?
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
вот ссылки:IMG_6897 AHF60 (Gianna + Down Low).MOV https://cloud.mail.ru/public/AM8r/muTdMgzaM IMG_6912 k222esA play AHF60.MOV https://cloud.mail.ru/public/EqkN/d3MwHJsTi

спасибо, действительно красиво
такое не грех и на ютуп выкласть.
пусть буржуи завидуют   :patri:  
 
 
Кто имел дело с гоу про? Я первый раз... Почему он у меня всё время пикает? И включается/выключается когда ему хочется, а не мне?
 
 
Красота по центру кадра :)
 
 
По заявкам телезрителей :D В шляпе и с сигаретой она только что смотрелась ещё лучше :D Подходила к парням справа, просила спинку намазать кремом :D Намазали :D и отпустили :D Так и скучает одна :D
Страницы: Пред. 1 ... 918 919 920 921 922 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)