Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
А я что то Биги полюбил. После них бытовое уже трудно слушать. 25 studio monitor реставрирую, корпуса уже покрасил в ксералик, ещё полирнуть надо, до эффекта рояля. Cемь шкур сдирать пришлось с плешивцев, и 1,5 кг грунта на пару... Перекрашивать три раза понадобилось, пока мне понравилось.
Динамики внешне дошаманю, усилки в идеале, редкость - некопанные.
IMG_26711.jpg (1.65 МБ)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
Люфты выбираешь?
обязательно!
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
или посеребрённый?
Посеребренный и у меня есть, военный))))
Цитата
Александр Циррон написал:
Олег мешком ереванского говна всю жизнь живет
Это я аудиофилов пугаю, ставлю я все-таки нормальные. ;)
Цитата
Андрей написал:
Неужели эти 1-3 см длины и несколько микроОм оказывают влияние ?
В RF-аппаратуре влият сильно.
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Так вот припой Cardas, не смотря на то, что фирма расписывает какие-то его эвтектические свойства не то чтобы говно, но рядом не лежит с действительно правильными припоями.
Так я, собственно говоря, тоже об этом. Понты все это.
ПОСК-50-18 - наше всё)))))))))
Цитата
Михаил Александров написал:
Вот Олег считает, что усилитель это "провод", Леонов, что это не музыкальный инструмент. Я считаю, с точностью наоборот. Еще раз повторю, я учился у Квортрупа и Кондо.
Мы с Сашей конечно подъ...ем иногда друг друга, но образование у нас фундаментальное и профильное, альма-матер одна и та же.  :D  
 
 
Цитата
Михаил Александров написал:
Вот как раз как и чем припаивать - этого не знают и не умеют. А разница в обладании технологией, которая является коммерческой тайной ANJ и материала
Так а какого х*ра они разъёмы отдельно продают? Если мануал по монтажу - коммерческая тайна? На любой отдельно продаваемый коннектор в нормальных конторах - производителях мануал доступенн.

Цитата
Михаил Александров написал:
Ты Vz или KSL-Vz держал в руках?
А ты АВК или АВКТ наш отечественный в руках держал  ;)  :D  
Цитата
Михаил Александров написал:
Их даже залудить не сможешь правильно.
Цитата
Михаил Александров написал:
И вообще это совсем другой уровень продукции изготовляемой исключительно на заказ, спецпартиями.
Если литц разделывал когда нибуль, сможешь. А вот АВК(Т) правильно разделать - тоже искусство  ;)
Кстати получается из него очень неплохой межблочник.
ПС
А вообще я АН еще в 99 году переболел, и если честно, больше не хочу ни говорить, ни вспоминать о нём.
ППС
Да и на кабельно-деталюшечную религию (болезнь ещё в том же 99м и закончилась)я не западаю, главное, чтобы было качественно и надёжно.
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Посеребренный и у меня есть, военный))))
Военный у всех есть, у кого нет, вроде до сих пор в Митино на 3 этаже продают, но дорого.
作りましょう!
 
 
Блин, а ведь уже 1000 страниц "нафлудили"  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
но дорого.
У мене бесплатно, но не продаю. :D
Цитата
Михаил Александров написал:
Рабочее вдохновение пропало.
Михаил, не принимай(те) близко, это форумное общение, в нем иногда г...а всякого хватает, проходили  :D
Цитата
Mr.Yu написал:
АВКТ наш отечественный
СВЧ кабели разделывать еще та песТня, на 40ГГц, например... :wink:  
 
 
А тюнинг, да, это не замена одних деталюх на другие... Это изменение схемотехники, приводящее к получению нового уровня выходного качества звука или новых функций. Дизайн исполнения, конечно, хорошо, но главное не внешняя красота, а конечный результат.  ;) .  То что летает и служит долго зачастую не выглядит как произведение художественного искусства...

Раньше разводил печать, впоследствии вообще макетные платы использую, сокращает время, (которое нужно ещё и для других целей)
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Раньше разводил печать, впоследствии вообще макетные платы использую, сокращает время, (которое нужно ещё и для других целей)
Да вот, лень было разводить плату для БП, да и с'экономил на заказе плат, разметил отверстия по макетке, от руки перманентным маркером нарисовал печать, кинул в железо, протравил, на всё про всё ушло часа полтора.

А то пока бы развёл, пока бы Гербер вывел, на Али отправил, оплатил. Пока бы получил. Куча времени прошла бы.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)