Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 970 971 972 973 974 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Пля! Епрст! Набираю в Гугле MMS Records, что этот диск издала http://mms-records.ru/ и вижу  :o  :o  :o
https://www.google.com/maps/uv?hl=ru&pb=!1s0x46b549fad92d035b:0x14fa05b7a4853b64!2m22!2m2!1i...
Кто этот бородатый дятька?
Олег Парастаев




АААААА!
Изменено: Mr.Yu - 14-04-2019 00:44:28
作りましょう!
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
У нас любят называть МЛ любую ленту присланную из-за бугра с более-менее приличным качеством, частенько копия cd. Не брезгуют сво.. в мире, где балом правит чистоган  .
Тута фсе отечественное.
作りましょう!
 
 
вот где аба*ака
в сравнительном тесте "мастер лента" пенк хлойт-ТДСОТМ!
даже не одна, а две! настоящий unreal  :D

https://zen.yandex.ru/media/iamhear/epicheskaia-bitva-cifrovyh-i-analogovyh-formatov-temnoi-storony-...

у меня уши чуть в трубочку не свернулись :laughter:  
Изменено: powerday - 14-04-2019 00:52:28
Hi_B_ _C.F._
 
 
powerday,
Дык и разница в уровнях в 10 дб, вставляет.
Имхо, все эти самодеятельные "слепые прослушивания" - повод выделится и "рассказать о себе любимом"
Иначе пустое , не интересное даже автору через полчаса
 
 
я когда слушал этот "невероятный ЗВУК" - выровнял разницу в  аудиоредакторе.
Это не сложно и не представляет никаких проблем.
просто на мой взгляд,
винил рип с издания 1973г, ужасающий по качеству, не заметить этого, значит подписать себе приговор.
Hi_B_ _C.F._
 
 
Запустить "Луну" Пинков, записанных на Убийце (после проведения тестов) устроители побоялись))))
А зря, азимут если что, Дракон бы подстроил, если его Толя делал :D .
 
 
слушать на Луне особо нечего..
Каких то невероятных откровений на этом альбоме не записано как мне кажется. возможно Brain Damage немного выделяется..

толи дело Meddle
Изменено: powerday - 14-04-2019 01:24:42
Hi_B_ _C.F._
 
 
Наебалово эти копии с мастер лент... зачастую.. А как то к своему знакомому пришел, послушал на Штудере С37 какую то типа хорошую копию, да ну гавно.... однако. Тут, были дела когда у меня самого Штудера 38/2 были, мне тут предложили Пинк Флойд 38/2 на двух бобинах за 200 еуро мать. Оказывается у чувака еще такае же копия куплена, и он эту погонял раз цать, на ВЧ ушатал и в продажу. Анатолий его знает... кстати.
Только Винил и CD гарантируют понятную историю, что тебя НЕ на ебали.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
powerday написал:
я когда слушал этот "невероятный ЗВУК" - выровнял разницу в  аудиоредакторе.
Это не сложно и не представляет никаких проблем.
просто на мой взгляд,
винил рип с издания 1973г, ужасающий по качеству, не заметить этого, значит подписать себе приговор.
На самом деле формат 44/16 при правильном СД транспорте и цапе Не Реально круто звучит. Это факт. Нужно только купить СД диски тех годов  (с 82 года по наверное 2002) и звук улет..
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Хайрез самписный это типа копии с мастер ленты. Х.з. кто писал, как писал, с чего писал, какие кабели и т.п. И нах эта русская рулетка нужна? Ни каких гарантий качества однако!
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 970 971 972 973 974 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)