Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 980 981 982 983 984 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Сегодня выложили рез-ты теста)))))) Первый трек (который шумел) - винил)))) Никто не угадал :laughter:  
 
 
Эстетика тибийских **беней
作りましょう!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Сегодня выложили рез-ты теста)))))) Первый трек (который шумел) - винил)))) Никто не угадал  
Где?
作りましょう!
 
 
На сайте.
https://hifishow.ru/visitors/exposition/HiFiShow/bitva-formatov/
Вообще все мимо))))
Угадали 4 человека. Призов нет. Хотя при такой вер-ти могли бв по кассетке то или винилке им...
 
 
Мой вариант был: Кассета, CD, Винил, Лента, Файл. Т.е. я "угадал" только CD и Файл  :o Блин, нада за компом у ушах меньше сидеть. Винил видать у них совсем заезженный был, т.е. "песок" на галерке был слышан, как шум кассеты, а шум я точно слышал. Ну и непонятно, почему масерлента оказалась с выпирающими низами (поэтому и была неправильно опознана).
作りましょう!
 
 
:laughter:  Я первый трек тоже за кассету принял. Еще и написал, что в Драконе Долби С забыли включить)))))
 
 
При таком количестве народа, дурацком помещении с панорамным остеклением да на галерке, это исключительно статистическая "угадайка" (читай лотерея, интересно, что угадавшим дали?). Это даже не РХЭ, да и зал там столько не вместит.
作りましょう!
 
 
Да, я уже всё свое высказал в теме выставки))) Угадайка-Шоу)))
Кстати ты есть на коллективном фото в теме :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Кстати ты есть на коллективном фото в теме  
Ну у мене ничо так причёска там, не опозорилась  :laughter:  :laughter:  :laughter:  
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ну у мене ничо так причёска там, не опозорилась
А ты где там в групповухе?
Страницы: Пред. 1 ... 980 981 982 983 984 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)