Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Захарченко, видимо, как Дон Кихот, в одиночка, поэтому и сожрали остальные в стае, КОРМЯТЬСЯ ТАК СКАЗАТЬ КОЛЛЕКТИВНО. ДАЕШЬ КОЛЛЕКТИВ! Е..ДР..О.
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
У ци дило
DSCN4312.JPG (105.19 КБ)
DSCN4313.JPG (104.04 КБ)
 
 
В 2011,2012,2013 годах одыхал в Крыму. На свое машине ездил через Луганск, Донецк. Вообще проблем не было . За 600-800 гривень полный пансион, вторая линия, чурки мясо в постель несли. 100 гривень посреднику, 100 участковому и все ! Сейчас хозяева стонут и клянут на чем мать стояла... Бизнеса нет а налоги и коммунальные в 5 раз . Че не видят там  чели - под дураков косят. Вчера по Ростовской обл сказали среднию зарплату в 32,5 - чо идиоты????!у меня жена в ПС 20 лет работает - 15600 - аж премию дали к НГ - 750?!!
А там начиналось все по уму - правильно . Только сейчас - жопа . От чего ушли ....
Ну нечего ( я партбилет закопал) - наши придут - все рисом засеют.
 
 
Чет Олег с сранья теорией сыплет на соседней ветке- 3ч12 мин. Вроде не пьющий?!
 
 
Когда то по молодухе летом в это время на речке на капоте ухх....  А потом пивасика и в воду . А над речкой(Северский Донец) молоко из пара стоит. Не видно ничего. Легкий джаз и красавитсца...Домой без трусеоей приезжаешь...
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Чет Олег с сранья теорией сыплет на соседней ветке- 3ч12 мин. Вроде не пьющий?!

??? Паталогия??
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Vitalik1972 Слепченко пишет:
Когда то по молодухе летом в это время на речке на капоте ухх....  А потом пивасика и в воду . А над чкой(Северский Донец) молоко из пара стоит. Не видно ничего. Легкий джаз и красавитсца...Домой без трусеоей приезжаешь...

Труселя не calvin klein были наверное, те бы не забыл я думаю)
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
\
Изменено: Станислав Мужеников - 02-12-2017 03:32:40
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Душевные у вас тут посиделочки, я смотрю :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Станислав извини -вырубился сегодня ночью.Только очнулся- доедалки , похмелялки.
Страницы: Пред. 1 ... 750 751 752 753 754 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)