Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 798 След.
RSS

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

Цитата
Партагас  пишет:
Вылетали из Токио 6 декабря в 7 вечера, а домой прилетели 6 декабря в 10 утра. Вот она машина времени :)
Туда летели, день потеряли, назад - добавили  :D
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Hi-End аксессуарами  

Там этих аксессуаров... Никогда столько не видел. Одних салфеточек для протирки и востановления CD вагон и маленькая тележка. Варианты для улучшения читабельности, напоминающие зеленый фламастер по краю диска  :D Кабеля... Лампы... и Svetlana и Sovtek и ...

Вообщем нам туда лучше не ездить :)
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Туда летели, день потеряли, назад - добавили  
Так точно  :D
Цитата
Партагас  пишет:
Может доделаю наконец свою вертушку :) TITE-46GP подходят точно по размеру
Помогают шипы от вибраций?
У моей Ямахи 2000L ладно рокот в районе 25 Гц от капстана, так она ещё и ловит ходьбу по потолку соседей... Всплески НЧ составляющей, правда, видны только на осциллографе, и не прослушивются почти. Но всё же не фен шуй.
Тоже на шипы что ли воткнуть... а кабели для акустики на подставки...  :sing:
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
У моей Ямахи 2000L ладно рокот в районе 25 Гц от капстана, так она ещё и ловит ходьбу по потолку соседей... Всплески НЧ составляющей, правда, видны только на осциллографе, и не прослушивются почти. Но всё же не фен шуй.
Тоже на шипы что ли воткнуть... а кабели для акустики на подставки...    
Артём, мало того, что у вертушки нет капстана, так ещё и, я полагаю, многим будет интересно, как ты на осциллографе углядел всплески НЧ составляющей, которой практически не слышно... :O
Как выглядит она, составляющая эта? В каких условиях измерял?
Изменено: Анатолий Петров - 08-12-2017 04:27:10
Цитата
Тоже на шипы что ли воткнуть... а кабели для акустики на подставки...    

Артём, я ни в шипы, ни в провода не верю пока ещё (в конденсаторы раньше тоже не сильно верил, но тут другое). Ножки мне больше нужны для красоты, а то у меня пока так:

В целом звук мне нравится, но внешний вид хочу улучшить. Доску чёрную из специального пластика (название сейчас не вспомню), ножки и дисплей. Вообщем всё как на черновике, но для глаз приятнее.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Артём, мало того, что у вертушки нет капстана, так ещё и, я полагаю, многим будет интересно, как ты на осциллографе углядел всплески НЧ составляющей, которой практически не слышно... :O
Как выглядит она, составляющая эта? В каких условиях измерял?

Анатолий, он не измерял, а увидеть или углядеть их достаточно просто. Подключить осциллограф и попросить соседей попрыгать :) (ну, или подождать). Горизонтальная линия на осциллографе будет прыгать вверх или вниз :)
Сейчас думаю, что на выходных деревянные ножки оторву и подставлю фирменные - послушаю будут ли изменения :)

Кстати, ножек в Японии большой выбор от разных фирм. Некоторые за невменяемые деньги, но очень красивые. Судя по картинкам на упаковках их предлагают ставить под всю имеющуюся аппаратуру без исключения. Оно и понятно - не только спрос рождает предложение, но и наоборот :) Чем больше удастся продать тем лучше. Про подставки под колонки и вспоминать не буду :)
Цитата
Всплески НЧ составляющей, правда, видны только на осциллографе, и не прослушивются почти. Но всё же не фен шуй.
Соседи - пол беды, а вот когда трамваи под окном  :cry:
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Соседи - пол беды, а вот когда трамваи под окном
Юра когда трамваи под окном
Грамзапись как таковая противопоказана
:D

С примерно 1:40 про трамваи
:laughter:
https://m.youtube.com/watch?v=NfakZ426zYE
Страницы: Пред. 1 ... 791 792 793 794 795 ... 798 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть