Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Стас доброй ночи!
За пост про плюсики - плюс!
 

Магнитофоныч привет! Я тебе тоже "+" поставил ))))
Изменено: Станислав Мужеников - 18-12-2017 10:40:24
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Я, к сожалению, не смогу больше твой счетчик крутануть
Поскольку уже давно тебе плюсанул

С плюсами в стране напряженка - сам знаешь
:D
 
 
Можно покупать плюсы у тех кто еще кому то не поставил, платятца деньги и указываетца кому нужно поставить плюс. :D
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Было такое время, но потом администрация часть плюсов подрезала, правда не понятно - по каким критериям...
да ладно  :) . Никогда не поверю, что в каком-то уголке форума еще не знают, про что была та движуха :). Просто у нас в один момент заглючил счетчик этих самых плюсиков, и буквально два-три дня было возможным при ОДНОКРАТНОМ нажимании на плюсик дать человеку не один, а много (то ли 30, то ли 40 плюсиков) за раз. Народ это моментально прочухал и понажимал друг другу плюсиков до нескольких сотен, у кого-то и до тысяч доходило :). Особенно винилисты обрадовались и устроили целый забег по взаимным уговорам отплюсовать друг друга "впрок, пока можно"  :D . Потом, через пару дней, глюк устранили, и снова стало как обычно - один плюсик от одного человека. Однако дутые репутации остались. Спустя еще какое-то время было принято решение их отыграть обратно. И с каждого нажатия остался нормальный один плюс и отминусовались ошибочные 29 (или 39, я уж не помню). Так кончилась краткая эра накачанных репутаций :). Винилисты оч огорчились. Вы, оказывается, тоже  :D  :wink:

Ладно, давайте уже эту тему про плюсики сворачивать :), а то мне народ на эту тему на флуд жалуется...  правильно жалуется, в общем-то :). Надеюсь, я ответила на ваш животрепещущий вопрос, куда в определенный момент подевалась целая куча плюсов, и теперь можно, наконец, это простить и забыть  :wink: .
 
 
Мария, это у нас такая тактика Вас в гости к себе зазвать :)
 
 
Кстати, воспользуюсь случаем и спрошу :) Когда всё-таки администрация форума начнёт обмен плюсиков на биткоины по натуральному курсу (1:1)? Не хочется упустить выгодный момент :)
 
 
Цитата
Партагас  пишет:
Когда всё-таки администрация форума начнёт обмен плюсиков на биткоины по натуральному курсу (1:1)? Не хочется упустить выгодный момент :)
нормальная наглость  :D .
 
 
наглость - второе щасте.


Партагас сотвецвенно - нахал :D
Изменено: powerday - 18-12-2017 20:16:25
Hi_B_ _C.F._
 
 
Теперь понятно откуда такое количество плюсов у старожилов
:D
Фуфловые большей частью
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
нормальная наглость
Наглость в пределах нормы - это нормально
:D
Страницы: Пред. 1 ... 764 765 766 767 768 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)