Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 841 842 843 844 845 ... 850 След.
RSS

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Саша
нельзя по чистому
метал сверлить диаметром более 10 мм
получается рваная кромка
Борис,я про отверстия под шайбу,гайку,изолятор (выкл,кнопки,RCA и тд),а так да фреза,коронка кольцевая.Я вот под индикаторы 34мм кольцевых коронок в Москве не нашел.Есть фрезы с переходником под патрон сверл станка,но там цена такая итоговая,что проще и дешевле отдать на завод,тем более если размер редко пользуемый.
IMG_6553.JPG (2.82 МБ)
Кто ищет - тот всегда найдет
:D
Твердосплав по металлу
Я давно действую по принципу
максимальной самодостаточности
что можно изучить и сделать самому - нужно делать самому
Думаю что Ты можешь себе позволить
https://www.ebay.com/itm/Drill-Warehouse-13Pcs-16mm-53mm-Stainless-Steel-Carbide-Tip-TCT-Metal-Bit/192292613028?epid=851326798&hash=item2cc5886ba4:g:M7sAAOSwk9dZpjKx
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Кто ищет - тот всегда найдет
Ты меня не услышал)))Ну и где здесь 34 мм?Есть кольцевые фрезы 34мм с хвостовиком Weldon 19мм для магнитных дрелей,переходником можно уменьшить до 18 мм.У меня сверлилка до 16 мм.И все это ради 2-х отверстий? Все на завод))) Такие большие отверстия,ежели не мелкосерийное производство девайсов,только на аутсорсинг.
https://www.avito.ru/rossiya?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+%D­0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83
развели бодягу
Цитата
Александр Циррон пишет:
Ты меня не услышал)))
А ты меня не увидел)))
Хвостовик 10мм а не 19 мм
На картинке N2 все размеры нарисованы
Коронка на 35 мм разве не подойдет?

Либо мы о чем то о разном говорим
Я разорился для фрезера купил на Чиммейкере нормальную расточную головку , еще производства СССР. Тема больших отверстий теперь закрыта.
ПС
А для очень больших отверстий в металле есть поворотный стол. Вот такой примерно.
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Вот посмотри, например, как у Пасса в его корректоре Pearl 2 сделано.

на копейку лучше твоей. :D
теже самые косяки в расположении элементов на плате.
плата скомпонована с прицелом на внешнюю визуальную красоту, а не на бескомпромиссный звук..
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А ты меня не увидел)))
Я тебя вижу..(с) Но ты меня не слышишь))) 34,34,34 мм.Как может подойти 35 мм,ежели дыра под индикаторы, на морде.Крепежная площадка прибора зазор не скроет,будет щель (смотри фото).Коронок 34 мм с хвостовиком на 10 мм не нашел-нет их (в том числе и в каталогах некоторых брендов),есть кольцевые фрезы с хвостовиком Weldon 19 мм для магнитных дрелей...Борис,ну ты еще ссылку на Авито дай...)))
Страницы: Пред. 1 ... 841 842 843 844 845 ... 850 След.
Читают тему (гостей: 23, пользователей: 2, из них скрытых: 0) VshMt, Mr.Yu
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть