Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 804 805 806 807 808 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
Я давно действую по принципу
максимальной самодостаточности
что можно изучить и сделать самому - нужно делать самому
 
 
Думаю что Ты можешь себе позволить
https://www.ebay.com/itm/Drill-Warehouse-13Pcs-16mm-53mm-Stainless-Steel-Carbide-Tip-TCT-Metal-Bit/192292613028?epid=851326798&hash=item2cc5886ba4:g:M7sAAOSwk9dZpjKx
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Ты меня не услышал)))
А ты меня не увидел)))
Хвостовик 10мм а не 19 мм
На картинке N2 все размеры нарисованы
Коронка на 35 мм разве не подойдет?

Либо мы о чем то о разном говорим
 
 
Я разорился для фрезера купил на Чиммейкере нормальную расточную головку , еще производства СССР. Тема больших отверстий теперь закрыта.
ПС
А для очень больших отверстий в металле есть поворотный стол. Вот такой примерно.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Вот посмотри, например, как у Пасса в его корректоре Pearl 2 сделано.

на копейку лучше твоей. :D
теже самые косяки в расположении элементов на плате.
плата скомпонована с прицелом на внешнюю визуальную красоту, а не на бескомпромиссный звук..
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
Юрий,заявленные сотки ловит?)))
Что? Столик, голова или фрезер? Расточную пришлось перебрать, самое неудобное в отечественных - регулировочный винт под внутренний четырехгранник, пришлось сделать ключ. Китайская расточная будет получше отечественной, хотя может мне бракованная попалась, или "не того" завода. Фрезер китайский типа такого:

Недостаток - великоват люфт винта поперечной подачи, и он гад к сожалению не регулируется. У продольной более - менее. Столик made in India, нормальный, не люфтит.
ПС
Лучше вместо стационарного сверлильного подкопить и взять фрезер. Сразу столько возможностей появляется!
ППС
И даже при выборе между токарным и фрезером, как первый станок лучше брать фрезер.
Изменено: Mr.Yu - 13-01-2018 23:01:46
作りましょう!
 
 
Цитата
Александр Циррон пишет:
34,34,34 мм.Как может подойти 35 мм,ежели дыра под индикаторы, на морде.
Крепежная площадка прибора зазор не скроет,будет щель (смотри фото).Коронок 34 мм с хвостовиком на 10 мм не нашел-нет их  

Так на фото видно, что зубья торчат из оправки на 1+ мм.
Что мешает подточить на 0.5 мм зубъя? :-)
На токарном станке можно сделать. А можно и на точильном.
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
34 мм так 34 мм
Ключевое слово - магнитная дрель
Я просто не видел никогда этот инструмент
А на эти деньги можно и настольный CNC станок купить
И фрезеровать что угодно
 
 
Саш
Посмотрел-почитал про магнитную дрель - удобная вещь конечно
А люфта нет? Ведь основание только электромагнит держит
 
 
Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Я просто не видел никогда этот инструмент
А на эти деньги можно и настольный CNC станок купить
И фрезеровать что угодно
На эти деньги можно как раз купить нормальный простой фрезер по металлу, типа этой Промы ФХ25, и это будет гораздо лучше. А CNC по металлу (чтобы фрезеровать, что угодно, а не только мыло  :D ) встанет на порядок дороже. В конце-концов эту Прому можно будет конвертировать в ЧПУ, но там нормальную ШВП надо будет ставить и мощные шаговики, т.е. конвертация вылетит также в приличную копейку.
作りましょう!
Страницы: Пред. 1 ... 804 805 806 807 808 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)