Логин:
Пароль:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Кассетные, катушечные магнитофоны (аудио)

Страницы: Пред. 1 ... 841 842 843 844 845 ... 880 След.
RSS

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Саша
нельзя по чистому
метал сверлить диаметром более 10 мм
получается рваная кромка
Борис,я про отверстия под шайбу,гайку,изолятор (выкл,кнопки,RCA и тд),а так да фреза,коронка кольцевая.Я вот под индикаторы 34мм кольцевых коронок в Москве не нашел.Есть фрезы с переходником под патрон сверл станка,но там цена такая итоговая,что проще и дешевле отдать на завод,тем более если размер редко пользуемый.
IMG_6553.JPG (2.82 МБ)

Кто ищет - тот всегда найдет
:D
Твердосплав по металлу

Я давно действую по принципу
максимальной самодостаточности
что можно изучить и сделать самому - нужно делать самому

Думаю что Ты можешь себе позволить
https://www.ebay.com/itm/Drill-Warehouse-13Pcs-16mm-53mm-Stainless-Steel-Carbide-Tip-TCT-Metal-Bit/192292613028?epid=851326798&hash=item2cc5886ba4:g:M7sAAOSwk9dZpjKx

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
Кто ищет - тот всегда найдет
Ты меня не услышал)))Ну и где здесь 34 мм?Есть кольцевые фрезы 34мм с хвостовиком Weldon 19мм для магнитных дрелей,переходником можно уменьшить до 18 мм.У меня сверлилка до 16 мм.И все это ради 2-х отверстий? Все на завод))) Такие большие отверстия,ежели не мелкосерийное производство девайсов,только на аутсорсинг.

https://www.avito.ru/rossiya?q=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE+%D­0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%83
развели бодягу

Цитата
Александр Циррон пишет:
Ты меня не услышал)))
А ты меня не увидел)))
Хвостовик 10мм а не 19 мм
На картинке N2 все размеры нарисованы
Коронка на 35 мм разве не подойдет?

Либо мы о чем то о разном говорим

Я разорился для фрезера купил на Чиммейкере нормальную расточную головку , еще производства СССР. Тема больших отверстий теперь закрыта.
ПС
А для очень больших отверстий в металле есть поворотный стол. Вот такой примерно.

Цитата
Mr.Yu  пишет:
Вот посмотри, например, как у Пасса в его корректоре Pearl 2 сделано.

на копейку лучше твоей. :D
теже самые косяки в расположении элементов на плате.
плата скомпонована с прицелом на внешнюю визуальную красоту, а не на бескомпромиссный звук..

Цитата
Магнитофоныч  пишет:
А ты меня не увидел)))
Я тебя вижу..(с) Но ты меня не слышишь))) 34,34,34 мм.Как может подойти 35 мм,ежели дыра под индикаторы, на морде.Крепежная площадка прибора зазор не скроет,будет щель (смотри фото).Коронок 34 мм с хвостовиком на 10 мм не нашел-нет их (в том числе и в каталогах некоторых брендов),есть кольцевые фрезы с хвостовиком Weldon 19 мм для магнитных дрелей...Борис,ну ты еще ссылку на Авито дай...)))
Страницы: Пред. 1 ... 841 842 843 844 845 ... 880 След.
Читают тему (гостей: 3)
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники