Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 900 901 902 903 904 ... 1198 След.

"Магнитофоная говорилка", Обо всём на свете.

 
 
И пластинки были... Помню с граммофоном на конверте, кстати)))
 
 
Матафоныч, зацени Мэт какие кинчики снимает, меня вшатало https://youtu.be/gMfF4m-0G8Y
здесь про братиша Марка вообще мегакруто, тащусь https://www.surfersjournal.com/feature/macrocosm-mark-mcinnis/
вот  его сайтик, там уютно https://www.mattkleiner.com/
Изменено: Turpentine - 11-01-2019 03:57:38
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
Я может и вылизал бы,еслиб там игла нормальная была,или бы скорее не довел бы его до такого состояния.
На нем в с такой "иглой" совсем ничего не возможно слушать.
То что я описал - так оно и есть.
Просто была задумка снять его именно с такой иглой,смеха ради.
Сдуть этот пятилетний слой пыли на камеру,всмысле снять сам процесс.
Благо условия позволяют,у меня это все в покрасочной.А там вытяжка и компрессор.Все для подобных съёмок.
Наложить при монтаже эффект строго синема с музыкой топера,черно-белую маску конечно ну и титры,описывающие процесс.
Иглу предварительно выдернуть из картриджа,вставить в маленькую подушечек,с другими швейными иглами,а потом демонстративно одеть перчатки с отрезанными пальцами,и в этом костюме вытащить иглу из подушечки и преворительно подмотав немного ниток вставить в отверстие(отверстие можно тоже просверлить повторно на камеру большою дрелью с маленьким сверлышком.
Далее извлечь исколеченный пресс и водрузить тюнингованный таким образом тонарм с обгрейдинным катриджем на крутящуюся пластинку.(пластинку желательно сначала слегка изогнуть,как в мультфильме Ну погоди!
Эх,мысль пришла!
Где б такой диск взять с треком:
""Ты помнишь наши встречи...":)
И к удивлению публики подвести внешний микрофон сначала к звукоснимателюа именно к этой безумной конструкции а потом к колонкам,из которых исходит нечто.
Вот таков сценарий.
Вам в Голливуд нужно, такой режиссер пропадает. Фильмы ужасов или фантастика  - это ваше))
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Всем доброго дня!
Станислав,спасибо за комплимент.:)
Но я хотел снять  ужасно смешную комедию,с фантастическим оттенком.:)
=\=
Олег, по поводу деки и фона сейчас отвечу в тематич ветку.
Проблема решена.:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
тогда точно будет начало болезней и конец света кассетных дек!
Да им уже конецЪ... Больны так или иначе все. Только TASCAM еще как-то поддерживает свои "профессиональные" современные двухкассетные убожища. А вот мастера не переведутся как раз. Большей или меньшей квалификации останутся. Так что нибздо.
 
 
Фугато,Вы противоречие самому себе.
Подумайте,что делать золотым мастерам, если Как Вы говорите им,то есть декам уже конец?!
Если мастера не переведутся,ьл и кассетные деки будут житьжить!
По крайней мере как минимум до тех пор,пока живы те,кто о них мечтал в те времена.
Я ,один из них.
Вот только сегодня ,по точной наводке наших золотых мастеров,устранил фон на линейном выходе.:)
Так что будем жить!
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Turpentine написал:
Матафоныч, зацени Мэт какие кинчики снимает
Привет Братиш!
Очень душевно. Поддерживаю

Вобщем предагаю - еще более душевный сюжет
По крайней мере - мне близко по духу
И примерно также оттопырился на эти празднеги ...
https://m.youtube.com/watch?v=_6IsFPRoslY
 
 
Гена - не кисни
Разум победит в этой Вселенной.
Однозначно
Как у вас там с погодой!
Надо братский караван снарядить вновь какойнить в твои края

Фазо - я так понъял - два раз по 15 суток очередные
:D
Ждем возвращения, Братуша
Не боголульствуй больше
:D  
 
 
Всех абнял, Братишки!!!
:patri:  
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Всех абнял, Братишки!!!
Обнял Браза!) Да, видос мощнейший, посмотрел!)
Изменено: Turpentine - 12-01-2019 04:22:57
Страницы: Пред. 1 ... 900 901 902 903 904 ... 1198 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)